от 4 478 ₽










Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
улица Каменный Мыс, д.3, Зюраткуль
Расположение
Частный дом «на берегу Зюраткуля» находится в Зюраткуль. Этот коттедж располагается в пешей доступности от центра города. Дом расположен на берегу озера в посёлке Зюраткуль. До ближайших туристических маршрутов и достопримечательностей — тропы «Тайны озера», тропы здоровья, Сонькиной Лагуны, Айских притесов и Порожской ГЭС — можно добраться пешком или на автомобиле.
В частном доме
В доме есть одна двуспальная кровать, две одноместные кровати и дополнительная раскладушка с матрасом. К услугам гостей стол с лавками, телевизор, обогреватель, вешалка для одежды с плечиками, два табурета. Есть кухонная зона с газовой плитой, мойкой с холодной и горячей водой, микроволновой печью, вытяжкой, электрическим чайников и необходимой посудой. Санузел оснащён унитазом, душем и раковиной. Постельное бельё предоставляется по количеству гостей, до 5 человек. Вода подаётся из скважины и пригодна для питья. Отапливается одна комната и котельная, в котельной находится дополнительная кровать и санузел. Для поддержания температуры используется электрообогреватель.
На участке есть беседка с печью, газовой плитой и столом, открытый мангал на две решётки и печь под казан. Стоянка для автомобилей расположена под окнами дома.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
220 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
220 В / 50 Гц
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь при себе оригинал одного из следующих документов: действующий паспорт РФ или заграничный паспорт. Размещение возможно для семейного отдыха до 5 человек, проведение мероприятий не допускается.
С проживанием с домашними животными возможно только по согласованию и за дополнительную плату, при условии размещения некрупных животных и отсутствии следов пребывания. С крупными породами собак заселение не предусмотрено.
Wi‑Fi и стабильный интернет отсутствуют.
Печь в бане и котёл в доме гости топят самостоятельно, необходим навык обращения.
Для пользования баней требуется предварительное согласование, услуга предоставляется за дополнительную плату.
Бронирование возможно не позднее чем за сутки до заезда. Сдаётся только указанный дом. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.