Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
мкр. Заречный, 6, Лучистое
Достопримечательности
Дельфинарий Немо • 7,7 км
Дача «Голубка» • 7,9 км
Королевский Пляж • 8 км
Краеведческий музей • 8 км
Крепость Алустон • 8,1 км
Дельфинарий Акварель • 8,2 км
Алуштинский аквариум • 8,2 км
Парк Крым в миниатюре • 8,3 км
Аквапарк «Миндальная роща» • 9,1 км
Набережная Алушты • 9,5 км
Описание гостевого дома
Расположение
Место, куда приятно возвращаться после долгих прогулок. Гостевой дом «Фитнес лагерь "Драйв Парк"» находится в Лучистом. Этот гостевой дом располагается в 3 км от центра города. Рядом с гостевым домом — Дельфинарий Немо, Дача «Голубка» и Королевский Пляж.
В гостевом доме
Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Специально для автопутешественников организована парковка. Также для гостей в гостевом доме: массажный кабинет. Специально к услугам гостей, не упускающих возможность заняться спортом, йога.
Скучно не будет, ведь в гостевом доме к услугам отдыхающих площадка для барбекю. В путешествие можно взять питомца. В гостевом доме возможно размещение с домашним любимцем.
Факты о гостевом доме
Тип розетки
Европейская
220 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
220 В / 50 Гц
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Парковка
Фитнес
Спа-услуги
Разрешено с домашними животными
Общее
Места для курения
Огнетушитель
Питание
Упакованные ланчи
Интернет
Wi-Fi
Трансфер
Заказ такси
Развлечения
Удобства для барбекю
Площадка для барбекю
Парковка
Парковка
Спорт
Йога
Красота и здоровье
Массаж
оплачивается отдельно
Аптечка первой помощи
Животные
Размещение с домашними животными
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Дополнительная информация
Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь при себе оригинал одного из следующих документов: действующий паспорт РФ или заграничный паспорт.
Оплата
В гостевом доме
Наличными в валюте гостевого дома — UAH
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru