Alina

4,1 кмот центра
1 кмот Пляжа Лазурного

от 4 945 ₽

  • Alina
  • Alina
  • Alina
  • Alina
  • Alina
  • Alina
  • Alina
  • Alina
  • Alina
  • Alina
  • Alina
  • Alina
  • Alina
  • Alina
  • Alina
  • Alina
  • Alina
  • Alina

Очень хорошо

5 отзывов
7,2
Сергей К

Мы с друзьями останавливать здесь на три ночи в прошлом августе, попав к ним, в общем-то, случайно: располагающийся неподалёку "Байкалов острог" неожиданно обломился, вот мы её и выбрали. Местоположение отеля совершенно козырное: до роскошного пляжа и до знаменитой скалы Шаманка - рукой подать, до кафюх-позных (позы это такие бурятские хинкали вкуснющие) - тоже, до центра Хужира с его магазином "Хороший" (прикол сам по себе!), сувенирными лавками да тучами пыли - минут десять пешком. В этом плане "Вилла Малина" выигрывает, пожалуй, даже по сравнению с местным чемпионом - гостиницей "Байкал вью", располагающейся прилично на отшибе и довольно далеко от берега. По приезде нас встретил любезный администратор, ознакомил с отелем, помог отнести чемоданы на (наш) третий этаж (лифта у них, конечно же, нет), предложил "особый ужин с рыбкой-гриль". В тот же вечер наша официантка приготовила для нас сногсшибательный сибирский чай по "собственному" рецепту и даже разрешили взять его в номер(а). (Что мы неоднократно осуществляли и потом.) Кормили неизменно качественно и на убой, номера убирали вполне достойно, полотенца меняли и даже давали отдельно, сверх того, для пляжа. Интернет - устойчивый 4G. У нас была открытая терраса с прелестным видом на Байкал, сосны и песчаный берег. Администрация не возражала против алкоголя, приносимого с собой, и употребляемого на ней (в смысле, на террасе), - но только не на втором, ресторанном, этаже. Принимают без проблем банковские карты и - что уж совсем удивительно! - позволяют записывать расходы на номер и окончательно рассчитываться при выезде (неслыханная "роскошь" для Ольхона!). Молодцы, ребята! Спасибо за гостеприимство и так держать. Есть несколько минусов. Первый - это звукоизоляция, о которой тут писано-переписано. Здесь проблема в значительной степени решается заселением на третий, самый высокий, этаж. Так что мы, по большому счёту, от посторонних шумов не страдали, но номера́ на первом, под рестораном, - реально жесть (суда по раздражённым ламентациям соответствующих постояльцев, с которыми мы разговаривали). Второй затык - вездесущие клёкчущие китайцы. Повсеместно. Саранча! (Ещё телевизора нет, хотя ещё неизвестно, минус это или плюс.) Смотрите также под ноги, прогуливаясь по близлежащей территории гостиницы: коровьи лепёшки никто не отменял. Но это, так сказать, фауна и окружающая среда. Несмотря на вышесказанное, рекомендую однозначно, бесповоротно и непокобелимо.

Популярные удобства

  • Парковка
  • Бассейн
  • Спа-услуги
  • Пляж рядом

Расположение

  • Гора Кастель • 837 м
  • Пляж Лазурного • 1 км
  • Пляжи Профессорского Уголка • 1,6 км
  • Дом-музей А.Н.Бекетова • 1,9 км
  • Набережная Алушты • 1,9 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

Krym,g.Alushta,ul.Slutskogo 33, Алушта

  • Что вокруг
  • Гора Кастель • 837 м
  • Пляж Лазурного • 1 км
  • Пляжи Профессорского Уголка • 1,6 км
  • Дом-музей А.Н.Бекетова • 1,9 км
  • Набережная Алушты • 1,9 км
  • Достопримечательности
  • Аквапарк «Миндальная роща» • 2,3 км
  • Парк Крым в миниатюре • 3,3 км
  • Дельфинарий Акварель • 3,4 км
  • Алуштинский аквариум • 3,5 км
  • Крепость Алустон • 3,7 км
  • Краеведческий музей • 3,9 км
  • Дача «Голубка» • 4 км
  • Королевский Пляж • 4,1 км
  • Дельфинарий Немо • 4,2 км
  • Пляж Санта-Барбара • 5,4 км

Описание отеля

Расположение

Бюджетный вариант для активного отдыха — отель «Alina» находится в Алуште. Этот отель расположен в 4 км от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Гора Кастель, Пляж Лазурного и Пляжи Профессорского Уголка.

В отеле

Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Для путешественников на машине организована платная парковка. Также для гостей в отеле: сауна. Любители водных процедур оценят открытый бассейн.

Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная.

Факты об отеле

Год постройки

2012 год

Тип розетки

Европейская

220 В / 50 Гц

Европейская

(с заземлением)

220 В / 50 Гц

Количество номеров

122 номера

Услуги и удобства

Услуги и удобства

  • Прачечная

    оплачивается отдельно

Парковка

  • Бесплатная парковка
  • Парковка рядом с отелем

    оплачивается отдельно

Бассейн и пляж

  • Открытый бассейн
  • Сезонный открытый бассейн

Красота и здоровье

  • Сауна

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00

Дополнительная информация

Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь при себе оригинал одного из следующих документов: действующий паспорт РФ или заграничный паспорт.

Оплата

В отеле
  • Наличными в валюте отеля — RUB
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше
7,2

Очень хорошо

Основано на 5 отзывах гостей из разных стран.

На вашем языке доступно 20 отзывов

  • Чистота

    10

  • Средства гигиены

  • Расположение

    10

  • Питание

  • Цена/Качество

    8

  • Номер

    10

  • Обслуживание

    8

  • Качество Wi-Fi

Отзывы
Alina