Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
Ulitsa Gaidara 10, Заозерное
Что вокруг
Центральный Пляж Заозёрного • 0 м
Пляж Аркадия • 379 м
Пляж Фотон-Маяк • 573 м
Пляж Солдатский • 1,6 км
Достопримечательности
Пляж Лазурный берег • 3,2 км
Дельфинарий • 6,4 км
Парк Фрунзе • 6,8 км
Аквапарк У Лукоморья • 6,9 км
Пляж у наб. Горького • 7,6 км
Пляж у наб. Терешковой • 8,5 км
Парк Караева • 8,8 км
Караимская кенасса Евпатории • 8,8 км
Текие дервишей • 9,3 км
Аквапарк «Банановая Республика» • 16,9 км
Описание отеля
Расположение
Бюджетный вариант для активного отдыха — отель «Aleksandra» расположен в Заозёрном. Этот отель находится в центре города. Перед сном есть возможность прогуляться вдоль главных достопримечательностей. Рядом с отелем — Центральный Пляж Заозёрного, Пляж Аркадия и Пляж Фотон-Маяк.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
220 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
220 В / 50 Гц
Количество номеров
10 номеров
Услуги и удобства
Популярные
Пляж рядом
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Дополнительная информация
Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь при себе оригинал одного из следующих документов: действующий паспорт РФ или заграничный паспорт.
До заезда гостям необходимо внести предоплату в размере 50% от стоимости всего периода проживания. По окончании процесса бронирования Вам необходимо связаться с отелем и внести предоплату.
Оплата
В отеле
Наличными в валюте отеля — RUB
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru