от 2 991 ₽
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
отдых, в одиночку
август 2022 г.
Двухместный номер Standard (двуспальная кровать) (тип кровати может измениться, вид на море), 3 ночи
Что было хорошо
Замечательный отель - "цена-качество".
Очень гостеприимный администратор Марина.
Заране забронировала номер с видом на море. Лучше всего море видно на третьем этаже.
Из минусов - это отсутствие завтраков, но если позаботиться о вопросе с вечера, то проблем не булет. Рекомендую.
Что было плохо
Отсутствие завтраков, но если позаботиться о вопросе с вечера, то проблем не булет.
отдых
июнь 2013 г.
Что было хорошо
На отдыхе-отдыхают,а не ищут изъянов! Претензий нет!!!
отдых
сентябрь 2014 г.
Стандартный двухместный номер с видом на горы, 13 ночей
Что было хорошо
Симеиз - прекрасное тихое местечко для отдыха с семьей. Вода в море прозрачная и чистая ( за исключением штормовой погоды). Пляж находится рядом. Понравился персонал в гостинице: в аэропорту встретили, заселили сразу, а в день выезда не торопили выселить из номера. Спасибо!
Что было плохо
Огорчило то , что не предусмотрены завтраки и ужины в отеле Ассоль - Парк.
В ресторанах дорого и не всегда вкусно!
отдых, пара
август 2022 г.
Двухместный номер Standard (двуспальная кровать) (тип кровати может измениться, вид на море), 7 ночей
Что было хорошо
Отлично, без замечаний! Администратор Марина, прелесть!
Что было плохо
Замечаний нет, всё было хорошо!
Фотографии от гостя



отдых, пара
июль 2021 г.
Двухместный номер Standard (двуспальная кровать) (тип кровати может измениться, вид на горы), 1 ночь
Что было хорошо
Расположение, чистота
Что было плохо
Пляж плохой
отдых, семья
июнь 2015 г.
Стандартный двухместный номер c видом на горы (двуспальная или 2 односпальные кровати), 3 ночи
Что было хорошо
Понравилось расположение отеля,всё в шаговой доступности.К морю можно прийти за 5 минут.Номер располагает всем необходимым(как и было заявленно).Также понравилась тишина в отеле и вокруг (хоть и были другие отдыхающие).Проживали на 2 этаже Wi- Fi работал хорошо.Очень отзывчивый и гостеприимный персонал.
отдых
май 2013 г.
Что было хорошо
Довольно чисто в челом. Приветливый, ненавязчивый персонал. Красивый вид из окна. Близость к морю.
Что было плохо
За 10 дней нашего прибывания ни разу не убирался номер горничной и не менялось постельное белье. Мусор выносили тоже сами. Обещанный на сайте WiFi, не радовал, оч слабый сигнал, вообщем остались без инета.. Отсутствует нормальная парковка, были ситуации когда кое как припаркованная машина была "заперта" тремя и пришлось самим искать владельцев и реша
отдых, пара
август 2022 г.
Двухместный номер Standard (двуспальная кровать) (тип кровати может измениться, вид на море), 2 ночи
Что было хорошо
В целом, неплохое оборудование и пространство номеров.
Что было плохо
Запах хлорки при заселении.
отдых, в одиночку
сентябрь 2018 г.
Стандартный одноместный номер с видом на горы (Односпальная кровать), 7 ночей
Что было хорошо
Ничего
Что было плохо
Комнатка размером 2,9х2,65 тамбур 1,5х1,2 м. Чемодан поставить негде. За стол присесть нельзя, под ним холодильник. Я живу один и с трудом могу перемащаться в номере. Вдвоем нереально. Перегородки из гипсокартона, похоже номера спешно делили на две части, чтобы срубить бабло. Цена явно завышена. Персонал хамски пофигистичен. Пляж напоминает пристанище бомжей - обгорелый барак на берегу, разрушенные плиты, камни. Мусор в мешках, а также разб
отдых, пара
август 2018 г.
Стандартный двухместный номер с видом на горы (Двуспальная кровать), 4 ночи
Что было хорошо
Отель больше семейный, чем для компании друзей. Расположен на территории пансионата в шаговой доступности от моря. Мы там не стали жить весь срок пребывания, при этом администрация отеля вернула деньги за дни проживания, которые мы не находились в отеле. За что очень им благодарны.