от 6 250 ₽
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
отдых, семья
июль 2024 г.
Трёхместный номер Superior с балконом (питание для детей не включено), 7 ночей
Что было хорошо
😍 Аня, спасибо за классный отдых и отдельно огромное спасибо твоему мужу Николаю за обалденный шашлык!
Привет вашим близнецам от моей дочери, она их вспоминает 🤩 такие классные мальчишки !!! Обязательно еще приедем!
Что было плохо
-
Фотографии от гостя
Благодарим Вас за такой приятный отзыв .) Мы Вам были очень рады.)
отдых, семья
сентябрь 2025 г.
Superior Quadruple room with balcony (child meal not included), 5 ночей
Что было хорошо
Одна из самых удачных локаций на мой взгляд в Поповке. Все рядом, и до Мирного и до пляжа не далеко. Особенно подойдет для посетителей с детьми. На территории уютно и тихо , есть общая кухонная зона с барбекью, бассейн и батут. Очень понравилось.
Что было плохо
-
Огромное вам спасибо за такой приятный отзыв )
отдых, пара
август 2024 г.
Двухместный номер Superior с балконом и beachfront (двуспальная кровать) (внешняя собственная ванная комната), 3 ночи
Что было хорошо
Ответственный и приветливый администратор Анна. Шикарный номер, наличие хорошего бассейна и кухни.
Что было плохо
-
Огромное Вам спасибо)
отдых, пара
сентябрь 2025 г.
Двухместный номер Superior с балконом и рядом с пляжем (двуспальная кровать) (внешняя собственная ванная комната), 6 ночей
отдых, пара
Чистота
10
Расположение
10
Цена/Качество
10
Обслуживание
10
Номер
10
Питание
спасибо большое за высокую оценку
отдых, семья
сентябрь 2025 г.
Трёхместный номер Superior с балконом (питание для детей не включено), 2 ночи
отдых, семья
Чистота
10
Расположение
10
Цена/Качество
10
Обслуживание
10
Номер
10
Питание
Большое спасибо за высокую оценку )
отдых, семья
октябрь 2025 г.
Трёхместный номер Superior с балконом (питание для детей не включено), 3 ночи
Что было хорошо
чистото, близко к пляжу, есть бассейн, общая кухня с мангалом.
Что было плохо
маленькие очень номера, в номере нет, чайника/микроволновки, не удобно бегать с 3его этажа вниз или идти на улицу на общ кухню.
Благодарим за ваш отзыв, номер двухместный имеет 16 квадратных метров + ванная комната, но согласно туристическим нормам требуется 12 кв м для двоих. Мы гостевой дом , что указано в описании, мы не отель, соответственно требование к чайникам и микроволновке- личным в номере быть не может. Вся актуальная информация имеется и доступна на сайте до бронирования.