от 3 984 ₽









Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
улица Старошоссейная, д.5к8, Дагомыс
Расположение
В поисках домашнего уюта: апартаменты «Апартаменты Возле моря (00С1)» расположены в Дагомысе. Эти апартаменты находятся в пешей доступности от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Центральный пляж Дагомыса, Пляж ОК Дагомыс и Пляж Уч-Дере.
В апартаментах
Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть открытый бассейн. Любимца не придётся оставлять дома: разрешается проживание с питомцем за дополнительную плату. Доступная среда: работает лифт.
А ещё в распоряжении гостей гладильные услуги.
В номере
В номере гостей ждут телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты об апартаментах
Тип розетки
Европейская
220 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
220 В / 50 Гц
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь при себе оригинал одного из следующих документов: действующий паспорт РФ или заграничный паспорт. Заселение осуществляется дистанционно. Для получения инструкций по заселению необходимо связаться с объектом размещения. Поддержка отеля работает круглосуточно. Контактная информация указана в подтверждении бронирования. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.