от 3 636 ₽
Популярные удобства
Что есть рядом
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
улица Российская, д.17, Дагомыс
Квартира «Чайный Берег» находится в Дагомысе, вблизи центра города. Неподалёку: пляж Дагомыс с широкой пляжной линией и разнообразной инфраструктурой, эко-парк Солох-аул с чайными плантациями и различными развлечениями для детей и взрослых. Также вокруг есть базы отдыха и банные комплексы. В пешей доступности расположена остановка общественного транспорта. До железнодорожной станции и пляжа примерно 3 км.
Квартира расположена в жилом комплексе «Чайный берег» с закрытой территорией, парковкой, зоной отдыха во дворе, детской площадкой и бассейном.
Квартира оснащена необходимой мебелью и бытовой техникой: стиральная машина, посудомоечная машина, электрическая плита, микроволновая печь, электрический чайник, бойлер, утюг, фен.
Кухня укомплектована необходимой посудой.
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Требования к документам для заселения зависят от типа объекта размещения и применимых к нему правил. Для гостиниц и иных средств размещения могут приниматься паспорт РФ, заграничный паспорт или водительское удостоверение. Для квартир, апартаментов и иных объектов, где заселение или заключение договора осуществляется по правилам конкретного объекта, требования к документам определяются объектом размещения. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.