от 2 788 ₽
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
отдых, пара
август 2022 г.
Двухместный номер Standard (двуспальная кровать), 6 ночей
Что было хорошо
Замечательный гостевой дом с приветливой хозяйкой Ольгой! Очень уютно было провести свой отпуск в этом месте, тихо и спокойно! Удобное расположение к платному пляжу ок дагомыс, куда и рекомендую ходить отдыхающим, чтобы не попасть в толпу людей, как на городском, и почувствовать удобство от отличного благоустройства пляжа) завтрак не по системе шведский стол, конечно, а такой же, как многие люди едят в обычной жизни, сытный, полезный и вкусный) с
Фотографии от гостя


отдых, пара
апрель 2023 г.
Двухместный номер Standard (двуспальная кровать), 16 ночей
Что было хорошо
Отель находится недалеко от шикарного платного пляжа, до бесплатного минут 7—8, через торговую улицу. Магазины в пешей доступности.
В отеле есть кухня и два огромных холодильника. Кухня отличная, все есть и посуда и утварь, наичистейшее и новое, отличная плита и духовка. Полотенце для посуды новое и чистое.
Отличный номер со всеми удобствами и кондиционером, холодильником. Уборка каждый день и частая смена белья. Завтрак, как дополнительная опц
отдых, в одиночку
сентябрь 2023 г.
Номер Standard, 9 ночей
Что было хорошо
Хороший гостевой дом. Заселилась/выселилась когда мне было нужно, а не в положенные часы, хозяйка лояльная. Уборка регулярно, смена белья часто, завтрак вкусный. До Сочи близко.
Что было плохо
Отель находится на горе, есть участок где прям очень круто в горку. Единственное чего не хватало в номере-это чайника. Совет- не берите одноместный номер, у него окна выходят на страшный заброшенный дом. Хоть Отель и хороший, но мне не понравился сам Дагомыс, там нет
отдых, пара
август 2022 г.
Двухместный номер Standard (двуспальная кровать), 3 ночи
Что было хорошо
Пожалуй лучший гостевой дом за это автопутешествие по побережью! Все чисто аккуратно и качественно как дома. На кухне есть все что нужно и даже больше. Включая всегда готовый кипяток :) в 5 минутах пляж и магазин. Место для авто.
Хозяйке благодарность и успехов !