от 20 014 ₽
























Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
урочище Никель, Даховское сельское поселение
Расположение
Шале «Золотой родник» находится в урочище Никель, в 8 км от станицы Даховская в сторону посёлка Гузерипль. Шале расположено у подножья горы Трезубец рядом с Гранитным каньоном реки Белой. Ближайшие достопримечательности: подвесной мост через реку Белую, водопады реки Сюк, лесная дорога на заброшенные Штольни, гора Трезубец, Золотой родник, Гранитный каньон.
В шале
В распоряжении гостей 4 спальни, 2 санузла, кухня. Кухня укомплектована плитой, микроволновой печью, холодильником, электрическим чайником, необходимой посудой, а также банкетным столом на 12 персон. В гостиной с двойным светом есть открытый камин, телевизор. В шале работает Wi-Fi.
Под навесом гостям предоставлены садовая мебель, мангал, принадлежности для барбекю. Парковочные места на 4 автомобиля, баня, апидомик (сон на ульях).
Шале рассчитано на 12 гостей.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
220 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
220 В / 50 Гц
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь при себе оригинал одного из следующих документов: действующий паспорт РФ или заграничный паспорт. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.