Мы любим гостевые дома за домашнюю обстановку и ненавязчивый сервис. Гостевой дом «Гостевой дом Улыбка» располагается в Анапе. Этот гостевой дом находится в 7 км от центра города. Рядом с гостевым домом можно прогуляться. Неподалёку: Пляж отеля «Фея», Центральный пляж Джемете и Пляж морей.
В гостевом доме
Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. В гостевом доме есть игровые детские комнаты. Будьте готовы к тому, что детям будет весело, а вам придется коротать вечер со взрослыми. Для простоты передвижения возможна организация трансфера.
Факты о гостевом доме
Тип розетки
Европейская
220 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
220 В / 50 Гц
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Трансфер
Парковка
Подходит для детей
Пляж рядом
Интернет
Бесплатный доступ в интернет
Трансфер
Трансфер
оплачивается отдельно
Парковка
Парковка
Дети
Детская игровая площадка
Детский клуб
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
14:00 — 22:00
Выезд
До 11:00
Детская люлька
Максимальное количество нужно уточнять
Стоимость нужно уточнять
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
14:00 — 22:00
Выезд
До 11:00
Детская люлька
Максимальное количество нужно уточнять
Стоимость нужно уточнять
Дополнительная информация
Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь при себе оригинал одного из следующих документов: действующий паспорт РФ, заграничный паспорт или водительское удостоверение.
Часы работы стойки регистрации 08:00 - 22:00.
Оплата
В гостевом доме
Наличными в валюте гостевого дома — RUB
Картой:
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru