Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
ул. Октябрьская, 292А, Должанская
Что вокруг
Пляж Базы Отдыха «Салют» • 158 м
Пляж Кемпинга Дарья • 162 м
Пляж Базы Отдыха «Казачий Берег» • 431 м
Аэропорты
Международный аэропорт Мариуполь • 57,3 км
Описание мини-отеля
Расположение
Меняем стандартную обстановку отеля на домашний уют! Мини-отель «Оникс» располагается в Должанской. Этот мини-отель находится в 3 км от центра города. Рядом с мини-отелем можно прогуляться. Неподалёку: Пляж Базы Отдыха «Салют», Пляж Кемпинга Дарья и Пляж Базы Отдыха «Казачий Берег».
В мини-отеле
Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Скучно не будет, ведь мини-отеле к услугам отдыхающих площадка для барбекю. Любители водных процедур оценят открытый бассейн.
Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь при себе оригинал одного из следующих документов: действующий паспорт РФ или заграничный паспорт.
Оплата
В мини-отеле
Наличными в валюте мини-отеля — RUB
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru