Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
ул. им. Алексея Чурилина, 50, Абрау-Дюрсо
Пляж на озере Абрау141 м
Дикий Пляж в сторону Озерейки1,1 км
Пляж Диана1,1 км
Пляж Абрау Бич1,1 км
Пляж Лиманчик1,1 км
Парк Ореховая Роща31,1 км
Парк 30-летия Победы32,4 км
Аквапарк Золотой пляж32,7 км
Маяк32,7 км
Центральный пляж Анапы32,9 км
Дельфинарий34,5 км
Океанариум Немо34,6 км
Аквапарк Золотая Бухта36,9 км
Аквапарк Тики Так37 км
Сафари-парк39,7 км
Аэропорт Геленджик36 км
Аэропорт Витязево41 км
Описание гостевого дома
Расположение
Меняем стандартную обстановку отеля на уют гостевого дома! Гостевой дом «Домики в Абрау» располагается в Абрау-Дюрсо. Этот гостевой дом находится в 3 км от центра города. Рядом с гостевым домом — Пляж на озере Абрау, Дикий Пляж в сторону Озерейки и Пляж Диана.
В гостевом доме
Хотите оставаться на связи? В гостевом доме есть Wi-Fi. Для путешественников на машине организована парковка. Также для гостей в гостевом доме: сауна и баня. Среди развлечений на территории — площадка для барбекю.
Гостям доступны и другие услуги. Например, индивидуальная регистрация заезда и отъезда.
Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь при себе оригинал одного из следующих документов: действующий паспорт РФ, заграничный паспорт или водительское удостоверение.
Оплата
В гостевом доме
Наличными в валюте гостевого дома — RUB
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru