от 2 744 ₽
Популярные удобства
Что есть рядом
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Центр города, улица Ленина, д.28, Алушта
Расположение
Квартира на Улице Ленина 28 располагается в Алуште, в пешей доступности от моря и Центральной набережной, куда можно дойти по главной улице Ленина. В пешей доступности находятся магазины, рынок, аптеки, банкоматы, парк и дельфинарий. Остановка общественного транспорта расположена рядом с домом, что позволяет доехать до других набережных и районов города.
В квартире
В спальной комнате есть двуспальная кровать, двуспальный диван и необходимая мебель. Предоставляются постельное бельё, полотенца и посуда. В квартире есть кондиционер, телевизор с кабельным телевидением, Wi-Fi, холодильник, электрический чайник, микроволновая печь, стиральная машина, газовая плита и газовый водонагреватель. Также доступны утюг с гладильной доской, сушилка для белья и фен. Предоставляются средства гигиены, включая гель для душа, шампунь и жидкое мыло для рук.
Бесплатная парковка доступна вдоль дороги рядом с домом.
Факты об апартаментах
Тип розетки
Европейская
220 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
220 В / 50 Гц
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь при себе оригинал одного из следующих документов: действующий паспорт РФ, заграничный паспорт или водительское удостоверение. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.