Торгово-развлекательный комплекс МореМолл • 40,3 км
Сочинский дендрарий • 40,4 км
Парк Ривьера • 41,9 км
Аэропорты
Международный аэропорт Сочи • 34,5 км
Вокзалы
Эсто-Садок • 1 км
Описание апартаментов
Расположение
В поисках домашнего уюта: апартаменты «Antique-Spa Loft Apartments» располагаются в Красной Поляне. Эти апартаменты находятся в пешей доступности от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Эсто-Садок (нижняя), Курорт Красная поляна и Горнолыжный курорт Роза Хутор.
Факты об апартаментах
Тип розетки
Европейская
220 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
220 В / 50 Гц
Услуги и удобства
Популярные
Горнолыжный склон рядом
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Дополнительная информация
Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь при себе оригинал одного из следующих документов: действующий паспорт РФ или заграничный паспорт.
Оплата
В апартаментах
Наличными в валюте апартаментов — RUB
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru