Апартаменты Lucky time 

улица Чехова, дом 43 корп. 1, Гатчина
1,5 кмот центра

от 4 837 ₽

Популярные удобства

  • Бесплатный интернет
  • Парковка
  • Подходит для детей
  • Ванная комната в номере
  • Кухня

Что есть рядом

  • Татьянино1,8 км
  • Софийский (Вознесенский) собор19,6 км
  • Александровский парк20,3 км
  • Павловск20,4 км
  • Екатерининский дворец20,6 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

улица Чехова, дом 43 корп. 1, Гатчина

  • Софийский (Вознесенский) собор19,6 км
  • Александровский парк20,3 км
  • Павловск20,4 км
  • Екатерининский дворец20,6 км
  • Музей-заповедник «Царское Село»20,7 км
  • Музей-заповедник «Павловск»21,8 км
  • Павловский парк22 км
  • Природный заказник Шунгеровский27,8 км
  • Константиновский дворец30,8 км
  • Колонистский парк35,5 км
  • Аэропорт Пулково25,4 км
  • Татьянино1,8 км
  • Павловск20,4 км

Об апартаментах

Апартаменты Lucky time расположены в Гатчине, рядом с центром города. Супермаркеты, торговые центры, остановки общественного транспорта, автозаправки, аптека, кинотеатр, салоны красоты, рестораны и кафе находятся в шаговой доступности.

Апартаменты располагаются в ЖК «IQ Гатчина». Во дворе дома есть бесплатная парковка.

В апартаментах установлены двуспальная кровать 160х200 с ортопедическим матрасом и диван-кровать. Есть телевизор Smart TV. На кухне имеются необходимая бытовая техника и полный комплект посуды для приготовления и употребления пищи. Санузел оборудован душевой, есть стиральная машина, фен, утюг, гладильная доска, сушилка, средства для принятия душа и стирки. В распоряжении гостей — белое постельное бельё, полотенца для каждого гостя, кофе, чай, сахар. Подключён Wi-Fi.

Перед каждым заселением проводится уборка.

Услуги и удобства

Общее

  • Лифт
  • Отель для некурящих
  • Стиральная машина
  • Ускоренная регистрация заезда и выезда
  • Ранняя регистрация заезда

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
15:00 — 23:00
Выезд
До 12:00
Депозит
  • -
    5000 RUB картой с номера за весь период проживания
Детская люлька
  • Максимальное количество нужно уточнять
    Стоимость нужно уточнять

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
15:00 — 23:00
Выезд
До 12:00
Депозит
  • -
    5000 RUB картой с номера за весь период проживания
Детская люлька
  • Максимальное количество нужно уточнять
    Стоимость нужно уточнять

Дополнительная информация

Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь при себе оригинал одного из следующих документов: действующий паспорт РФ, заграничный паспорт или водительское удостоверение.
Часы работы стойки регистрации 08:00 - 23:00.
Гостям необходимо связаться с администратором накануне заезда для получения инструкции по заселению. Контактная информация указана в подтверждении бронирования. Время работы менеджеров по заселению — до 23:00.
При дистанционном заселении предоставляется ссылка для регистрации, по которой нужно пройти регистрацию, оплатить депозит, после чего направляются инструкции по заселению.
Раннее и позднее заселение рассматривается индивидуально. От 4 часов необходима оплата за сутки.
Страховой депозит возвращается сразу же после проверки наличия ключей и состояния квартиры в прежнем виде.
В квартире запрещено курение, а также использование других любых курительных средств и жидкостей, в том числе на балконе.
Апартаменты не сдаются:
— для проведения праздников;
— лицам без документов, подтверждающих законное нахождение на территории РФ;
— лицам, находящимся в алкогольном или ином опьянении.
При бронировании на одни сутки дополнительно к стоимости бронирования оплачивается 500.00 RUB за уборку.
После оплаты накануне заезда гостям отправляется договор и форма регистрации, которую необходимо заполнить. Также нужно загрузить в форму три фото: вторую и третью страницы паспорта, селфи с паспортом.
Администрация апартаментов собирает паспортные данные только посредством «1С-Битрикс», которая в соответствии с п. 5 ст.18 Федерального закона от 27.07.2006 N152-ФЗ «О персональных данных» собирает и актуализирует «первичную базу персональных данных» на серверах, находящихся на территории РФ. Далее данные гостей никуда не передаются. Для спокойствия гости могут нанести на фото надпись «Только для бронирования» или «Не для кредитных операций».

Оплата

В апартаментах
  • Наличными в валюте апартаментов — RUB
  • Картой:
    card-logocard-logocard-logo
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше