Дикий Пляж между Голубой Бухтой и Кабардинкой1,3 км
Пляж Военный1,4 км
Пляж у Санатория ДКТС1,4 км
Аквапарк Золотая Бухта4,1 км
Сафари-парк6,7 км
Набережная Геленджика6,8 км
Центральный пляж Геленджик7,2 км
Парк Олимп8,2 км
Парк Ореховая Роща62,8 км
Парк 30-летия Победы63,7 км
Аквапарк Золотой пляж63,9 км
Центральный пляж Анапы64 км
Маяк64,4 км
Аэропорт Геленджик2,7 км
Описание гостевого дома
Расположение
Меняем стандартную обстановку отеля на уют гостевого дома! Гостевой дом «Guest House Moryak» располагается в Геленджике. Этот гостевой дом находится в 7 км от центра города. Рядом с гостевым домом — Дикий Пляж у ул. Санаторная, Медицинский Пляж Голубая Бухта и Центральный Пляж Голубой Бухты.
Факты о гостевом доме
Тип розетки
Европейская
220 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
220 В / 50 Гц
Услуги и удобства
Популярные
Пляж рядом
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Дополнительная информация
Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь при себе оригинал одного из следующих документов: действующий паспорт РФ, заграничный паспорт или водительское удостоверение.
Оплата
В гостевом доме
Наличными в валюте гостевого дома — RUB
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru