от 5 781 ₽
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
отдых, семья
май 2025 г.
Апартаменты Comfort с балконом и с красивым видом из окна (питание для детей не включено), 4 ночи
Что было хорошо
Апартаменты полностью соответствуют фото! Мы остались в восторге! Очень просторные, что было важно для нас при отдыхе с ребенком. Большая гардеробная, продумано все до мелочей для отдыха (вешалки , утюг, сушилка, пылесос, стир.машинка и т.д.). На кухне есть вся посуда , что нужна. Отличный балкон. Местоположение лучше не придумаешь! На территории комплекса магазины, дет.площадки. Парковка под окном ! Вообщем супер! Очень рады что нашли такие апар
Фотографии от гостя
Нам очень приятно читать такие отзывы. Будем рады видеть вас снова!
отдых, компания
апрель 2025 г.
Апартаменты Comfort с балконом и с красивым видом из окна, 4 ночи
Что было хорошо
Отличная просторная квартира, где есть все что необходимо проживания. Большая кухня, ванная, удобная кровать, комната с балконом где можно приятно проводить время. Парковка для авто, чистый и уютный двор. До набережной 3 минуты пешком.
остались одни положительные воспоминания. вернёмся обязательно ещё.
Что было плохо
-
Нам очень приятно читать такие отзывы. Будем рады видеть вас снова!
отдых
сентябрь 2025 г.
Двухместные апартаменты Comfort с балконом и с красивым видом из окна (двуспальная кровать) (дополнительное кресло-кровать, + диван, кухня), 3 ночи
Что было хорошо
Все отлично, пляж рядом, большой супермаркет в соседнем доме, квартира светлая, просторная и уютная
Что было плохо
-
Благодарим вас за отзыв. Будем рады видеть вас снова!
отдых, семья
июнь 2025 г.
Апартаменты Comfort с балконом и с красивым видом из окна (питание для детей не включено), 5 ночей
Что было хорошо
Отличные апартаменты, удобное расположение, прекрасная преддомовая территория, детские площадки, фонтан. До набережной 300м, рядом дельфинарий. Размещение в удобное время, кухня оснащена всем необходимым, полотенца, постельное все чистое.
Что было плохо
Такого не было
Благодарим вас за отзыв. Будем рады видеть вас снова!
отдых, семья
апрель 2025 г.
Апартаменты Comfort с балконом и с красивым видом из окна (питание для детей не включено), 3 ночи
Что было хорошо
Очень чистая хорошая квартира, все что нужно имеется, на кухне вся посуда, близко к морю. Рядом Табрис, дельфинарий и др.
Что было плохо
-
Благодарим вас за отзыв. Будем рады видеть вас снова!
отдых, компания
февраль 2025 г.
Апартаменты Comfort с балконом и с красивым видом из окна, 1 ночь
Что было хорошо
Все понравилось. Удобная квартира. Все чисто и уютно. Есть все необходимое. В жилом комплексе отличный супермаркет Табрис с большим выбором готовой еды.
Совсем рядом набережная и рестораны. Закрытая парковка на территории. Доброжелательный хозяин.
Что было плохо
-
Благодарим вас за отзыв. Будем рады видеть вас снова!