от 2 805 ₽
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Северный, улица Туристическая, д.6, корп.2, Геленджик
Расположение
В поисках домашнего уюта: апартаменты «Апартаменты Plint» находятся в Геленджике. Эти апартаменты расположены в 4 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Аквапарк Золотая Бухта, Пляж ЛОК «Солнечная» и Пляж пансионата «Лазуревый Берег».
В апартаментах
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Для гостей работает ресторан. Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка.
Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Также для гостей в апартаментах: массажный кабинет, сауна, солярий, спа-центр, баня и хамам. Специально к услугам гостей, не упускающих возможность заняться спортом, фитнес-центр, тренажёрный зал, мини-гольф, йога и дайвинг. Скучно не будет, ведь в апартаментах к услугам отдыхающих караоке.
Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть бассейн и аквапарк. Дети будут рады! Работает детская игровая комната. Если планируете экскурсии, обратите внимание на экскурсионное бюро апартаментов. Здесь рады животным. Допускается размещение с питомцами.
Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер. А ещё в распоряжении гостей прачечная, химчистка, банкомат, гладильные услуги и прокат автомобилей. Персонал апартаментов говорит на русском.
В номере
В номере гостей ждут телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об апартаментах
Тип розетки
Европейская
220 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
220 В / 50 Гц
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь при себе оригинал одного из следующих документов: действующий паспорт РФ или заграничный паспорт. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.