от 6 228 ₽
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
отдых, компания
август 2022 г.
Двухместный номер Standard (2 отдельные кровати) (балкон), 2 ночи
Что было хорошо
Прекрасная семейная Гостиница. Уютно мило и комфортно. При бронировании не было указано, что парковку тоже надо бронировать. Но и машину не оставили на улице. С удовольствием заеду к ним в следущий раз.
Матрас выше всех похвал-)) для меня это главное
Все в идеале
Встретили прекрасно. Обо всем рассказали и все показали-))
Что было плохо
Нет такого
Наталья, благодарим Вас за отзыв и оценку. С уважением KESEA.
отдых, пара
август 2022 г.
Двухместный номер Standard (двуспальная кровать) (балкон), 2 ночи
Что было хорошо
Организация и комфорт в номере безупречны. На территории отеля тихо и спокойно. Имеется общая удобная кухня для приготовления и употребления яств. Очень удобным оказалась возможность аренда велосипедов, причём абсолютно бесплатно. Сотрудники вежливы и обходительны. Гости отеля также были довольно приветливыми.
Неподалёку от размещения меется остановка, но маршрутку в течении 15 минут не дождались и вызвали такси, хотя к набережной можно всегда
Артем, благодарим за уделенное время, для оценки нашего отеля. Будем рады видеть Вас снова. С уважением KESEA.
отдых, компания
август 2022 г.
Номер Standard (балкон), 6 ночей
Что было хорошо
Супер все. В тихом месте и пускай до моря километр не страшно,номер светлый шикарный.Администратор приветливый. Пошли навстречу в связи с перелётом не было связи чтоб подтвердить бронь и внести предоплату а потом и приезд к ним встал в 3 ночи заселились в номер и оставили все бумажки до утра нестали мучить. Не жалею ни капли что выбрал из двух городов Адлера и Геленджика именно Геленджик и спасибо ребятам за гостепримство вследуйщий раз снова к в
Константин, благодарим за отзыв и оценку. Без Ваших отзывов мы не смогли бы стать лучше, штопор теперь на каждом этаже и в каждом апартаменте! Будем рады видеть Вас снова и бутылочка вина с Толстого мыса Вам комплиментарно! С уважением KESEA.
отдых, семья
сентябрь 2024 г.
Двухместный номер Стандарт с балконом (2 отдельные кровати), 9 ночей
Что было хорошо
Рядом есть большой магнит, недалеко есть парк с развлечениями.
Все хорошо, чисто. Приветливый персонал. Ездила свекровь с сыном, очень довольны. Я сама тут оставалась 10 лет назад, как я поняла хуже точно не стало) Молодцы! и тогда и сейчас на 10 баллов
чисто
все отлично
Зинаида, благодарим Вас за отзыв и оценку, тем более в сравнении через года! Очень рады, что не подвели Ваши ожидания и предоставили качественную услугу. Приезжайте к нам чаше, каждый год ждем Вас с любовью. Ваш KESEA.
рабочая поездка, в одиночку
июнь 2022 г.
Номер Standard (балкон), 2 ночи
Что было хорошо
В спокойном районе
Все чисто, ванные принадлежности есть. В отеле есть кухня, а в номере необходимые приборы.
В отеле очень чисто
Персонал вежливый, помогает по любым вопросам
Что было плохо
Не было тапочек, но не всем они нужны
Сергей, благодарим за уделенное время. Теперь, при наличии потребности, тапочки есть в отеле. Мы рады, что наши гости находят время и оставляют свои пожелания для развития отеля KESEA. Будем рады видеть Вас снова. С уважением KESEA.
отдых, в одиночку
июнь 2025 г.
Двухместный номер Классический (двуспальная кровать) (+ диван), 13 ночей
Что было хорошо
Удобная кровать, регулярная уборка. Очень вежливый и приветливый персонал, готовый прийти на помощь в любую минуту. Администратору особая благодарность. Даже в сложных ситуациях (общее отключение света) оставался на связи и старался помочь.
Алексей, спасибо за отзыв! Даже самые страшные отключения нам не почем! У нас полностью автономный резерв электричества и водоснабжения! В KESEA Вы всегда будете уверены в качестве полученного отдыха. С уважением Ваш KESEA.
отдых, компания
август 2022 г.
Номер Standard (балкон), 2 ночи
Что было хорошо
Чисто, приветливый персонал, хорошее соотношение цена/качество, за углом неплохая кофейня
Что было плохо
В целом все ок, разве что вентиляция в номере могла бы быть получше
Благодарим Вас за отзыв и оценку. Ваши отзывы делают наш отель лучше. Будем рады Видеть Вас снова. С уважением KESEA.
отдых, пара
сентябрь 2022 г.
Двухместный номер Standard (двуспальная кровать) (балкон), 2 ночи
Что было хорошо
Наличии настольного футбола и пинг-понга)
Что было плохо
Приехали отметить мой день рождения, о чем сообщила администратору, в итоге никто даже словесно не поздравил, не говоря уже о мини презенте или комплементе от отеля( очень расстроило(
Ирина, благодарим Вас за отзыв. Указанное замечание взяли на контроль. Будем рады видеть Вас снова, теперь ни один праздник наших гостей не останется не замеченным. С уважением KESEA.