от 7 456 ₽











Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Центр города, Шевченко, д. 67, 353460 Gelendzhik, Russia, Геленджик
Расположение
Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты «Gloris» располагаются в Геленджике. Эти апартаменты находятся 1 км от центра города. Рядом с апартаментами — Центральный пляж Геленджик, Пляж отеля Приморье и Пляж Спортивный.
В апартаментах
Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Для путешественников на машине организована парковка.
Факты об апартаментах
Тип розетки
Европейская
220 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
220 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь при себе оригинал одного из следующих документов: действующий паспорт РФ или заграничный паспорт. Необходимо внести предоплату в размере 1 суток проживания.
Размещение двух семей или двух пар в одних апартаментах невозможно. Апартаменты предназначены для 2-х взрослых с возможностью размещения до 2-х детей.
Отель не размещает гостей с домашними животными.
Курение в апартаментах запрещено. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.