от 4 241 ₽
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Фото гостей6
отдых, семья
июня 2022 г.
Трёхместный номер Standard, 2 ночи
Что было хорошо
Место просто замечательное, до моря по прямой улице рукой подать. Выход к самой оживленной и насыщенной части набережной. Рядом имеются необходимые магазины, все что надо
Гостевой дом очень понравился нашей семье. Отдыхали с детьми. В номере есть все удобства имеются. В номере есть душ с туалетом. За пределами номера общая кухня, там все тоже очень аккуратно, есть холодильник для хранения продуктов. Очень понравилось, что есть тостер, хрустящий
отдых, компания
мая 2022 г.
Трёхместный номер Standard, 1 ночь
Что было хорошо
Море, рынок в шаговой доступности.
всё свежее
Как будто в гостях побывали
отдых, компания
мая 2022 г.
Трёхместный номер Standard, 1 ночь
Что было хорошо
7 минут пешком и мы на самой красивой части набережной у отеля Приморье.
В 50 метрах от гостевого дома есть несколько продуктовых магазинчиков. В номере холодильник и общественная полностью укомплектованная кухня. Можно приготовить легкий завтрак.
Рядом нет многоквартирных жилых домов, соответственно тихо и спокойно. Жили в комнате на 3м этаже с видом на море.
В номере новая мебель, кровати удобные, белье, полотенца. Все как с стандартном отел
отдых, компания
мая 2022 г.
Трёхместный номер Standard, 1 ночь
Что было хорошо
Из номера шикарный вид на гору, крест и светящиеся буквы Геленджик. Расположение удобное, рядом с самой красивой частью набережной - Приморье, Красная талка.
В номере все самое необходимое, удобная большая кровать, телевизор, интернет. Санузел в номере.
Хозяева приятные доброжелательные люди.
Что было плохо
всё ок
отдых, в одиночку
мая 2024 г.
Номер Standard, 1 ночь
отдых, в одиночку
Чистота
8
Расположение
10
Цена/Качество
10
Обслуживание
10
Номер
10
Питание
отдых, пара
сентября 2022 г.
Двухместный номер Standard (двуспальная кровать), 2 ночи
Что было хорошо
Приехали вечером, было позднее заселение. Милая хозяйка нас дождалась и заселила в уютные номера. У нас был огромный номер, большая двуспальная кровать и большой диван. Все было чисто, вид из окна замечательный - на горы. У родителей был номер с балконом, на котором рос виноград. Расположение отеля прекрасное, тишина, в дали от шумной набережной. До моря идти всего минут 10 неспешным шагом. Жалко, что прибыли там всего два дня. Обязательно приеде
Фотографии от гостя
отдых, в одиночку
июля 2022 г.
Двухместный номер Standard (двуспальная кровать), 2 ночи
Что было хорошо
Гостевой дом расположен рядом с автостанцией, недалеко от моря , рядом множество столовых, супермаркеты, в то же время место тихое и спокойное.
Встретили вежливо, приветливо
отдых, компания
июля 2022 г.
Трёхместный номер Standard, 3 ночи
Что было хорошо
Очень удачно расположен, место тихое и зелёное. В 3х кварталах пляж "Приморский", небольшие магазинчики, кафе
Очень хорошо встретили, хотя мы приехали очень поздно. Всё показали и объяснили
отдых, пара
августа 2023 г.
Двухместный номер Standard с балконом (двуспальная кровать), 4 ночи
Что было хорошо
Все отлично, тихий райончик, соседей совсем не слышно.
Что было плохо
Кондиционер слабоват
отдых, пара
сентября 2022 г.
Двухместный номер Standard (двуспальная кровать), 1 ночь
Что было хорошо
Очень хорошая управляющая, все показала рассказала, приятное впечатление от отеля и номера в целом