от 5 667 ₽
































Превосходно
1 отзывГости отметили:
Цена/Качество
10
Расположение
10
Чистота
10
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Толстый мыс, улица Красногвардейская, д. 38А (кв. 6), Геленджик
Расположение
Апартаменты «Апартаменты в Геленджике» находятся в элитном жилом комплексе «Флагман» города Геленджик, на первой береговой линии, в 150 м от моря. Вблизи: прямой выход на набережную и пляжи Геленджика: «Сады морей», «Багамы». А также множество баров, ресторанов, магазинов, банк, аптека и вся необходимая инфраструктура в пешей доступности.
В апартаментах
Апартаменты, площадью 165 кв.м, вмещают до 10 гостей, а из окон апартаментов открывается вид на море, горы и бассейн. Полноразмерный большой подогреваемый бассейн находится прямо под окнами и оборудован необходимым для комфортного отдыха: лежаками, защитой от солнца, душем, туалетом, баром (бассейн работает сезонно с июня по октябрь, услуга платная). Гостям, путешествующим на автомобиле, предоставляется бесплатная парковка на закрытой территории комплекса за шлагбаумом.
Апартаменты укомплектованы бытовой техникой, хорошей посудой, полотенцами, кондиционером и телевизором в каждой комнате. Для гостей предоставляется качественное постельное бельё, ортопедические матрасы и шторы «блэкаут». Работает бесплатный WI-FI. В апартаментах гостям также доступен отдельный большой холодильник для прохладительных и спиртных напитков, отделение для пищевого льда, набор бармена и профессиональная посуду.
Есть открытая веранда 45 кв.м., оборудованная лежаками и мебелью, на которую можно выйти из 3 независимых выходов через спальню, гостиную и кухню.
Факты об апартаментах
Тип розетки
Европейская
220 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
220 В / 50 Гц
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 16:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 16:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь при себе оригинал одного из следующих документов: действующий паспорт РФ или заграничный паспорт. В отеле взимается доплата при проживании более 4 гостей: 650.00 RUB за сутки за каждого гостя.
Размещение с домашними животными необходимо согласовать заранее. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Превосходно
Основано на 1 отзыве гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
10
Средства гигиены
Расположение
10
Питание
Цена/Качество
10
Номер
10
Обслуживание
10
Качество Wi-Fi
отдых, семья
сентябрь 2022 г.
Четырёхместные апартаменты (3 комнаты), 6 ночей
Превосходно
отдых, семья
Чистота
10
Расположение
10
Цена/Качество
10
Обслуживание
10
Номер
10
Питание
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.