от 7 417 ₽






Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Псковская область, Бежаницкий район, деревня Гнеталово, озеро Алё, Гнеталово
Расположение
Бунгало «Изба Рыбака» расположено в Гнеталово, на хуторе Каменюк. Бунгало стоит в 30 метрах от озера Алё с 50 островами.
В бунгало
Это рубленое бунгало, сделанное из кругляка. Материал, узлы, детали конструкций и интерьера аналогичны крестьянским избам 18-20 веков. Бунгало состоит из одной комнаты с двумя кроватями и мини-кухни. Туалет находится на улице. Бунгало обставлено деревянной плотницкой мебелью. Интерьер декорирован натуральными цветочными тканями. Имеется собственный пирс. В бунгало отсутствуют источники электроэнергии. Холодильник и розетки для зарядки находятся в хозяйственном бунгало на хуторе Варнево, там же есть и стиральная машина.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
220 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
220 В / 50 Гц
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь при себе оригинал одного из следующих документов: действующий паспорт РФ или заграничный паспорт. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.