Гостевой Дом Гостевые Домики

2,9 кмот центра

от 2 500 ₽

У отеля нет фотографий

Превосходно

24 отзыва
9,5
Tatiana

Что было хорошо

Очень удобное расположение. Рядом парк, магазины, кафе. В то же время тихо и спокойно Номер на втором этаже небольшой, но очень уютный и комфортный. Продумано всё до мелочей и с любовью. есть все необходимое для проживания; плита, посуда. Душ и туалет в номере. Замечательная огромная веранда с видом на горы. идеальная чистота Очень радушный и гостеприимный хозяин.

Что было плохо

все понравилось

Популярные удобства

  • Бесплатный интернет
  • Трансфер
  • Парковка
  • Бассейн
  • Кондиционер

Расположение

  • Спортивно-развлекательный парк «Солнечный остров» • 42,9 км
  • Сафари-парк • 43,2 км
  • Торговый центр OZ Молл • 43,2 км
  • Парк Горького • 44,3 км
  • Стадион «Кубань» • 45,2 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

г. Горячий Ключ, ул. Свердлова, д. 12/А, Горячий Ключ

  • Достопримечательности
  • Спортивно-развлекательный парк «Солнечный остров» • 42,9 км
  • Сафари-парк • 43,2 км
  • Торговый центр OZ Молл • 43,2 км
  • Парк Горького • 44,3 км
  • Стадион «Кубань» • 45,2 км
  • Парк 30-летия Победы • 45,5 км
  • Концертный зал Краснодарской филармонии • 46 км
  • Пляж Орлёнок • 46,5 км
  • Лагерь «Орленок» • 46,6 км
  • Центральный пляж • 47,6 км
  • Аэропорты
  • Аэропорт Пашковский • 45,7 км

Описание гостевого дома

Расположение

«Гостевые домики» находятся в Горячем ключе окружении склонов, в шаговой доступности от санаторной зоны.

В гостевом доме

Летом на территории гостевого дома работает бассейн, а зимой гости могут искупаться в подогреваемом бассейне. Также к услугам гостей предлагается мангал. Для гостей на автомобиле предусмотрена бесплатная парковка. Возможна организация экскурсий.

В номере

Номерной фонд составляет 6 номеров 3-х категорий: «Стандарт с кухней», «Студия с кухней» и «Люкс двухкомнатный с кухней». В каждом номере есть оборудованная кухня, собственные туалет и душ, постельное бельё, телевизор, тёплые полы. Также в номерах индивидуальная регулировка систем охлаждения и отопления, отдельный вход, возможность возвращаться в любое время. В номере категории «Стандарт с кухней» есть терраса. В номерах «Студия с кухней» и «Люкс двухкомнатный с кухней» для гостей предусмотрена стиральная машина.

Факты о гостевом доме

Аккредитация

Объект прошёл классификацию
Реестровая запись:
С232025014829

Тип розетки

Европейская

220 В / 50 Гц

Европейская

(с заземлением)

220 В / 50 Гц

Количество номеров

6 номеров

Дополнительно

Информация о сертификации

Услуги и удобства

Общее

  • Кондиционер
  • Места для курения
  • Отель для некурящих
  • Отопление
  • Стиральная машина
  • Сад
  • Терраса

В номерах

  • Номера для некурящих
  • Холодильник
  • Кабельное телевидение
  • Телевизор
  • Москитная сетка

Услуги и удобства

  • Гладильные принадлежности
  • Фен (по запросу)
  • Хранение багажа
  • Утюг

Питание

  • Кухня
  • Микроволновая печь

Интернет

  • Бесплатный Wi-Fi
  • Бесплатный доступ в интернет

Трансфер

  • Бесплатный трансфер

Развлечения

  • Удобства для барбекю

Парковка

  • Бесплатная парковка

Бассейн и пляж

  • Бассейн
  • Открытый бассейн
  • Сезонный крытый бассейн
  • Сезонный открытый бассейн
  • Бассейн с подогревом

Животные

  • Бесплатное размещение с домашними животными

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Детская люлька
  • Максимальное количество нужно уточнять
    Стоимость нужно уточнять

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Детская люлька
  • Максимальное количество нужно уточнять
    Стоимость нужно уточнять

Дополнительная информация

Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь при себе оригинал одного из следующих документов: действующий паспорт РФ или заграничный паспорт.
До заезда гостям необходимо внести предоплату в размере 1 суток проживания. По окончании процесса бронирования отель свяжется с вами и предоставит информацию о способах внесения предоплаты.

Оплата

В гостевом доме
  • Наличными в валюте гостевого дома — RUB
  • Картой:
    card-logocard-logocard-logocard-logo
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше
9,5

Превосходно

Основано на 24 отзывах гостей из разных стран.

На вашем языке доступно 24 отзыва

  • Чистота

    9,5

  • Средства гигиены

  • Расположение

    9,5

  • Питание

    9,7

  • Цена/Качество

    9,5

  • Номер

    9,1

  • Обслуживание

    9,6

  • Качество Wi-Fi

    9,6

Отзывы
Гостевой Дом Гостевые Домики
  • Tatiana

    отдых, компания

    декабрь 2024 г.

    Двухместный номер Economy (2 отдельные кровати), 3 ночи

    10

    Превосходно

    Tatiana
    декабрь 2024 г.
    Оценка WI-FI:быстрый, никаких проблем

    Что было хорошо

    Очень удобное расположение. Рядом парк, магазины, кафе. В то же время тихо и спокойно

    Номер на втором этаже небольшой, но очень уютный и комфортный. Продумано всё до мелочей и с любовью. есть все необходимое для проживания; плита, посуда. Душ и туалет в номере. Замечательная огромная веранда с видом на горы.

    идеальная чистота

    Очень радушный и гостеприимный хозяин.

    Что было плохо

    все понравилось

  • Yuliya

    отдых

    сентябрь 2024 г.

    Двухместный люкс Дуплекс с видом на город (двуспальная кровать) (кровать queen size, дополнительная кровать не включена), 11 ночей

    9,0

    Превосходно

    Yuliya
    сентябрь 2024 г.

    Что было хорошо

    С уборкой проблем не было, можно было легко договориться о смене полотенец

    Гостеприимный хозяин Анатолий: и расскажет, и подскажет, и вкусный пельмени / вареники / чебуреки за хорошую цену предложит

    Что было плохо

    Отсутствие раковины в ванной и это было что-то удивительное, т.к. никогда с таким не сталкивались. Пришлось мыть руки в тазу, чтобы не пачкать ванну. Почти не было бытовой химии, пришлось купить моющее средство для ванны, т.к. чистили ее каждый день

    Здраствуйте, Юлия! Извините за не удобства! Стиральную машинку вынесем и снова уставим раковину! Химия была везде, но не для ванной!

  • Oksana

    отдых, семья

    июль 2024 г.

    Двухместный номер Economy с балконом и с красивым видом из окна (2 отдельные кровати), 4 ночи

    10

    Превосходно

    Oksana
    июль 2024 г.

    Что было хорошо

    Очень понравилось отдыхать в гостевых домиках у Анатолия. уютная территория, есть крытый бассейн. Домики находятся немного на возвышенности, откуда открывается великолепный вид. А еще стоит отметить этот волшебный горный воздух)).

    Вообще это была первая моя поездка в Горячий ключ, но я просто влюбилась в этот город. На следующий год приедем опять и только в Гостевые домики!

    Что было плохо

    -

    Благодарю Вас, Оксана, за положительный отзыв! Ждем Вас снова!

  • Vladimir

    отдых, компания

    январь 2024 г.

    Двухместный номер Economy с балконом (2 отдельные кровати), 3 ночи

    9,8

    Превосходно

    Vladimir
    январь 2024 г.

    Что было хорошо

    Доступность хорошая - ко всем достопримечательностям курорта, а так же к местам сервиса (магазины и т.д) Чуть напряг подъём в гору небольшой - но это сугубо индивидуально)))

    Всё работало, всё было в лучшем виде - даже удивительно уютно в небольшой площади. Бельё свежее, кровать мягкая - так, как люблю. Посуда, кухня - достаточно.

    Всё и везде чисто.

    Встретили и относились, как к родным. Ненавязчиво - но всегда рядом, как только потребуется.

    Что было плохо

    Не о

    Благодарю, Евгений за прекрасный отзыв!

  • Galina

    отдых, пара

    январь 2024 г.

    Двухместный люкс (двуспальная кровать), 4 ночи

    9,3

    Превосходно

    Galina
    январь 2024 г.
    Оценка WI-FI:быстрый, никаких проблем

    Что было хорошо

    Расположение отличное(для нас). Рядом с городским парком и, соответственно с санаториями, водолечебницей, питьевой галереей. Но, домики вверх по горке,не слишком высоко. Для нас это не принципиально. Такси, если поехать куда-то, поднимается. Места для машин есть.

    На мой взгляд, чистота и порядок вполне достойные

    Хозяин предварительно звонил, договорились, всё отлично. Приехали на Новый год, в номере нас ждал презент от хозяина. Было очень прият

    Добрый день, Галина! Благодарю Вас за хороший отзыв, очень приятно! А небольшой презент, это подарочек от Деда Мороза! Он к нам в мини-гостиницу приходит каждый год, и оставляет только тем гостям, кто хорошо себя вел в уходящем году!

  • Irina

    отдых, компания

    май 2023 г.

    Двухместный номер Economy (2 отдельные кровати), 3 ночи

    10

    Превосходно

    Irina
    май 2023 г.
    Оценка WI-FI:быстрый, никаких проблем

    Что было хорошо

    Присоединюсь к положительным отзывам "Гостевых домиков». В Горячем ключе не так много мини гостиниц. И эта по цене/качеству наверное лучшая.

    Мини отель находится в нескольких минутах от главной прогулочной части курорта. Вы выходите прямо на вход в парк и Пятерочку. В самом номере было все необходимое - две кровати с двойным матрасом, холодильник, ТВ, кухонный гарнитур с набором посуды, обеденный стол и табуретки. Порадовал пол с подогревом. В д

  • Sofia

    отдых, компания

    май 2023 г.

    Двухместный номер Economy (2 отдельные кровати) (питание для детей не включено), 2 ночи

    10

    Превосходно

    Sofia
    май 2023 г.
    Оценка WI-FI:быстрый, никаких проблем

    Что было хорошо

    Понравилось абсолютно все!!! Тихое место. Рядом никаких машин! Воздух чистый. Ощущение, что ты у бабушки в деревне. Прекрасные хозяева. Очень гостеприимные. Уютный номер, в котором есть все. Большой холодильник, чайник, сковородки/кастрюли, посуда. Очень тёплый домик. Даже тёплые полы!!! Сам дом находится на пригорке как будто. Оттуда открывается прекрасный вид. Недалеко прекрасный парк. Магазины рядом. Вернёмся ещё!

    Что было плохо

    -

  • Aleksandra

    отдых, семья

    март 2023 г.

    Двухместный номер Economy (2 отдельные кровати), 3 ночи

    10

    Превосходно

    Aleksandra
    март 2023 г.
    Оценка WI-FI:быстрый, никаких проблем

    Что было хорошо

    Я в восторге от всего!

    Первое, что было важным при поиске отеля, это его расположение. Хотелось найти жильё поближе к горам, к туристическим тропам. У «Гостевых домиков» оказалось ещё два классных бонуса: «Пятёрочка» в трёх минутах ходьбы и в пяти минутах - курортный бульвар. Фактически это туристический центр города, но при этом - в чрезвычайно тихом уголке.

    Питание в гостевом доме не предусмотрено, но у хозяина можно купить вареники - и тут ж

  • Galina

    отдых, семья

    август 2022 г.

    Двухместный номер Economy (2 отдельные кровати), 3 ночи

    9,7

    Превосходно

    Galina
    август 2022 г.
    Оценка WI-FI:быстрый, никаких проблем

    Что было хорошо

    Домики стоят в центре, но на небольшой горке, откуда открывается живописный вид на город. До Курортного парка 10мин прогулочным шагом.

    Во дворе большой бассейн с теплой водой. Кафе нет, но зато в номере есть кухонный уголок, а у хозяина можно купить очень вкусные домашние вареники с разными начинками, которые ел даже привередливый ребенок.

    Номер хороший, без изысков, но удобные кровати, выдали все необходимое, единственное, думаю, будет теснова

  • Elena Roman

    отдых, компания

    март 2018 г.

    Студия, 9 ночей

    10

    Превосходно

    Elena Roman
    март 2018 г.

    Что было хорошо

    Отзывчивый на все просьбы и пожелания хозяин. Удачное месторасположение, рядом очень красивый курортный бульвар, а сам дом на горке. Благодаря этому хорошо просматривается ландшафт и дальний пейзаж. Птички весело поют...Продуманный сервис вплоть до мелочей, жили 2 недели и чувствовали себя уютно. Хозяин дома разрешил нам проживать с кошечкой., за что ему отдельное спасибо! Спасибо этому дому, приедем еще с удовольствием!

    Что было плохо

    Ничего