от 11 951 ₽
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Кудепста, улица Камо, 84, Сочи
Расположение
Активный или пассивный отдых — выбор за вами. Коттедж «Коттеджи Lucky Town» находится в Сочи. Этот коттедж располагается в 16 км от центра города. Рядом с коттеджем — Пляж Робинзон (Центральный), Пляж санатория «Хоста» и Смотровая башня горы Ахун.
В коттедже
На территории работает Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Здесь рады животным. Допускается размещение с питомцами за дополнительную плату.
В номере
В номере вас будут ждать телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
220 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
220 В / 50 Гц
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 08:00 |
| Выезд |
|---|
| До 08:00 |
| Заселение |
|---|
| После 08:00 |
| Выезд |
|---|
| До 08:00 |
Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь при себе оригинал одного из следующих документов: действующий паспорт РФ или заграничный паспорт. Депозит при заезде 150000.00-200000.00 RUB в зависимости от выбранной категории, вносится наличными и при выезде возвращается гостю.
При размещении с домашними животными:
плюс 50000.00 RUB к установленному депозиту,
плюс 30000.00 RUB в месяц к установленной плате за пользование коттеджем. В эту сумму входит 4 дополнительных уборки в месяц и по запросу предоставляются чесалки, лежаки и т.д. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.