Апартаменты на Камо 

ул. Камо, 70, кв. 52, Сочи
16,3 кмот центра

от 6 549 ₽

Популярные удобства

  • Бесплатный интернет
  • Трансфер
  • Пляж рядом
  • Разрешено с домашними животными

Что есть рядом

  • Пляж Робинзон (Центральный)876 м
  • Кудепста1,3 км
  • Пляж санатория «Хоста»1,5 км
  • Смотровая башня горы Ахун6,6 км
  • Международный аэропорт Сочи7,3 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

Кудепста, ул. Камо, 70, кв. 52, Сочи

  • Пляж Робинзон (Центральный)876 м
  • Пляж санатория «Хоста»1,5 км
  • Смотровая башня горы Ахун6,6 км
  • Олимпийский парк11,9 км
  • Сочинский дендрарий14,2 км
  • Порт Сочи16,3 км
  • Торгово-развлекательный комплекс МореМолл17,2 км
  • Парк Ривьера17,2 км
  • Крепость Абаата33,5 км
  • Замок принца Ольденбургского33,6 км
  • Приморский парк34 км
  • Гора Мамдзышха36,6 км
  • Международный аэропорт Сочи7,3 км
  • Кудепста1,3 км

Об апартаментах

В поисках домашнего уюта: апартаменты «Апартаменты на Камо» находятся в Сочи. Эти апартаменты расположены в 16 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Пляж Робинзон (Центральный), Пляж санатория «Хоста» и Смотровая башня горы Ахун.

Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Берите питомца с собой. В апартаментах возможно размещение с домашним любимцем. Сотрудники апартаментов по запросу организуют гостям трансфер.

Услуги и удобства

Общее

  • Отель для некурящих

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Депозит
  • -
    1000 RUB наличными с номера за весь период проживания

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Депозит
  • -
    1000 RUB наличными с номера за весь период проживания

Дополнительная информация

Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь при себе оригинал одного из следующих документов: действующий паспорт РФ, заграничный паспорт или водительское удостоверение.

Визовая информация

Если для въезда в страну вам требуется виза, ваш объект размещения в большинстве случаев предоставит вам необходимые документы для её получения. За более подробной информацией обращайтесь в объект размещения, контактная информация указана в подтверждении бронирования. За эти услуги может взиматься дополнительная плата, даже в случае последующей отмены бронирования. Все договоренности осуществляются исключительно между вами и объектом размещения.

Оплата

В апартаментах
  • Наличными в валюте апартаментов — RUB
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше