от 6 898 ₽
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
отдых, компания
июль 2024 г.
Дачный дом № 2 с красивым видом из окна, 3 ночи
Что было хорошо
Вышло очень бюджетно, домик был на 3 человека, заселение и выселение бесконтактные. в домике имеется вся необходимая посуда, включая кастрюли, сковородку, разделочную доску, нож и так далее. Постельное белье за отдельную плату (совсем небольшую), чистое, белое, без дырок, полотенца с бельем тоже выдавались, маленькие, большие лучше взять свои. Все возникающие вопросы решались без проблем, работники все очень отзывчивые и вежливые. Имеется бойлер,
Фотографии от гостя
Отсутствие устойчивой мобильной связи указано в описании объекта.
Вайфай отсутствует по причине отсутствия устойчивой мобильной связи. Его просто неоткуда взять посередине заповедника. В описании объекта это указано так же.
Любую посуду и доп средства можно попросить у обслуги, она будет представлена по требованию
отдых, компания
июль 2025 г.
Дачный дом № 4 с красивым видом из окна, 1 ночь
Что было хорошо
Останавливались на одну ночь, в домике все необходимое есть. Места дикие и красивые. Спасибо за чистоту в домике, приедем еще!
Что было плохо
-
отдых, компания
июль 2023 г.
Двухместные апартаменты c 1 комнатой (терраса), 1 ночь
Что было хорошо
Радушно встретили, все красивые места показали, приехали холодные голодные хозяева позаботились о нас, хоть и на питание никто не рассчитывал)В кратце влюбили в это место, хоть и оказались там случайно) спасибо большое)
Что было плохо
-
отдых, компания
июнь 2025 г.
Дачный дом № 4 с красивым видом из окна, 2 ночи
отдых, компания
Чистота
10
Расположение
10
Цена/Качество
8
Обслуживание
10
Номер
10
Питание
отдых, семья
август 2025 г.
Дачный дом № 4 с красивым видом из окна (питание для детей не включено, дополнительная кровать не включена), 1 ночь
Что было хорошо
Виды
Что было плохо
Рядом с домиком находится туалет от кемпинга, запах соответствующий. Хотелось бы в отдалении от города наслаждаться свежим воздухом.
В домике душно, а в оконных рамах полно засохших насекомых, видимо, не убирают их.
Рядом с домами нет никаких туалетов Татьяна. Все туалеты внутри домов, стационарные. Кемпинга на территории тоже нет. Что за фантазии, честное слово…
Извините, что мы не можем регулировать погоду и температуру снаружи дома. Так же можно было попросить вентилятор.
отдых, семья
июль 2025 г.
Дачный дом № 2 с красивым видом из окна (питание для детей не включено), 5 ночей
Что было хорошо
Ещё здесь не плохие виды.
Что было плохо
Места для купания ужасы . Дно илистое с камнями. Спуск лодки в одиночку не возможен. Подъезд к базе отдыха очень сложный.
отдых, семья
август 2024 г.
Дачный дом № 4 с красивым видом из окна (питание для детей не включено), 1 ночь
отдых, семья
Чистота
7
Расположение
7
Цена/Качество
7
Обслуживание
7
Номер
7
Питание