Частный Дом А-Frame на Малиновой 

ДНТ Поляна, улица Малиновая, д.4, ДНТ Поляна
132 мот центра

от 6 785 ₽

Популярные удобства

  • Бесплатный интернет
  • Трансфер
  • Парковка
  • Подходит для детей
  • Бассейн

Что есть рядом

  • Иркутский государственный университет6,4 км
  • Стадион «Труд»6,6 км
  • Иркутский областной художественный музей6,7 км
  • Художественный музей им. Сукачева6,7 км
  • Восточно-Сибирский музей почвоведения6,9 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

ДНТ Поляна, улица Малиновая, д.4, ДНТ Поляна

  • Иркутский государственный университет6,4 км
  • Стадион «Труд»6,6 км
  • Иркутский областной художественный музей6,7 км
  • Художественный музей им. Сукачева6,7 км
  • Восточно-Сибирский музей почвоведения6,9 км
  • Богоявленский собор7,1 км
  • Дом-музей Волконского8,4 км
  • Музей природы Заповедное Прибайкалье12 км
  • Аэропорт Иркутск11,6 км

Об апартаментах

Хотите сбежать от суеты города и отдохнуть? Коттедж «Частный Дом А-Frame на Малиновой» находится в ДНТ Поляна. Этот коттедж расположен в центре города. Утром — выпейте кофе, наблюдая из окна за жизнью города. Рядом с коттеджем — Иркутский государственный университет, Стадион «Труд» и Иркутский областной художественный музей.

На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Среди услуг для красоты и здоровья — паровая баня и баня.

Среди развлечений на территории — площадка для барбекю. Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть бассейн и открытый бассейн. В путешествие можно взять питомца. В коттедже возможно размещение с домашним любимцем. Сотрудники коттеджа по запросу организуют гостям трансфер.

Дополнительно: индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Персонал коттеджа говорит на русском.

Услуги и удобства

Общее

  • Кондиционер
  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Отель для некурящих
  • Отопление
  • Охрана

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00

Дополнительная информация

Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь при себе оригинал одного из следующих документов: действующий паспорт РФ, заграничный паспорт или водительское удостоверение.
Стойка регистрации работает 24/7.

Оплата

В отеле
  • Наличными в валюте отеля — RUB
  • Картой:
    card-logo
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше