Solntse Flat

7,4 кмот центра

от 2 660 ₽

У отеля нет фотографий

Превосходно

2 отзыва
9,6
Sofia

Что было хорошо

Чистота, комфорт и сервис на высшем уровне! Выбирали квартиру по расположению: близко к речному вокзалу и аэропорту, однако это было бы отличное решение в любом случае: район хороший, до центра города добраться несложно. Сама квартира очень уютная, просторная, есть всë, чтобы приятно провести время, не расхаживая по магазинам. Есть стиральная машина, средства для стирки и сушилка. На кухне – всë необходимое, включая чай, сахар, соль, крупы и масло. Кровать удобная. Заселение происходит дистанционно, персонал всегда на связи. В период проживания в районе планировалось отключение воды – нас предупредили заранее, обеспечили баками с холодной водой и несколькими пятилитровыми бутылками питьевой (отключения не было). Хозяева отзывчивые: помогли с билетами, которые нельзя было купить через интернет – взяли для нас задолго до приезда без проблем на лучшие места. Впечатление только положительное, в другое раз в Иркутске остановились бы здесь же, однозначно рекомендуем!

Расположение

  • Музей природы Заповедное Прибайкалье • 1,1 км
  • Выставочный центр Сибэкспоцентр • 1,2 км
  • Аэропорт Иркутск • 2,6 км
  • Дом-музей Волконского • 6 км
  • Стадион «Труд» • 6,6 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

Октябрьский район, ulitsa Bajkal'skaya, 346/13, Irkutsk, Иркутск

  • Что вокруг
  • Музей природы Заповедное Прибайкалье • 1,1 км
  • Выставочный центр Сибэкспоцентр • 1,2 км
  • Достопримечательности
  • Дом-музей Волконского • 6 км
  • Стадион «Труд» • 6,6 км
  • Иркутский государственный университет • 6,7 км
  • Художественный музей им. Сукачева • 7,1 км
  • Иркутский областной художественный музей • 7,1 км
  • Восточно-Сибирский музей почвоведения • 7,3 км
  • Богоявленский собор • 7,5 км
  • Аэропорты
  • Аэропорт Иркутск • 2,6 км

Описание отеля

Расположение

Бюджетный вариант для активного отдыха — отель «Solntse Flat» расположен в Иркутске. Этот отель находится в 7 км от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Музей природы Заповедное Прибайкалье, Выставочный центр Сибэкспоцентр и Дом-музей Волконского.

Факты об отеле

Тип розетки

Европейская

220 В / 50 Гц

Европейская

(с заземлением)

220 В / 50 Гц

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00

Дополнительная информация

Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь при себе оригинал одного из следующих документов: действующий паспорт РФ или заграничный паспорт.

Оплата

В отеле
  • Наличными в валюте отеля — RUB
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше
9,6

Превосходно

Основано на 2 отзывах гостей из разных стран.

На вашем языке доступно 2 отзыва

  • Чистота

    9,5

  • Средства гигиены

    10

  • Расположение

    9

  • Питание

  • Цена/Качество

    9,5

  • Номер

    10

  • Обслуживание

    9,5

  • Качество Wi-Fi

    10

Отзывы
Solntse Flat
  • Sofia

    отдых, пара

    август 2025 г.

    Двухместные апартаменты Superior (двуспальная кровать), 1 ночь

    10

    Превосходно

    Sofia
    август 2025 г.
    Оценка WI-FI:быстрый, никаких проблем
    Гигиенический набор:отличный набор

    Что было хорошо

    Чистота, комфорт и сервис на высшем уровне! Выбирали квартиру по расположению: близко к речному вокзалу и аэропорту, однако это было бы отличное решение в любом случае: район хороший, до центра города добраться несложно. Сама квартира очень уютная, просторная, есть всë, чтобы приятно провести время, не расхаживая по магазинам. Есть стиральная машина, средства для стирки и сушилка. На кухне – всë необходимое, включая чай, сахар, соль, крупы и масл

    София, благодарим вас за подробное описание и внимание к деталям. Будем рады видеть вас вновь.

  • Vasilii

    отдых, семья

    январь 2025 г.

    Двухместные апартаменты Superior (двуспальная кровать) (дополнительная кровать не включена, детская кровать не включена), 2 ночи

    9,0

    Превосходно

    Vasilii
    январь 2025 г.

    Что было хорошо

    Хорошие, просторные апартаменты, чисто, есть всё необходимое и даже больше.

    Заселение безконтактное.

    Есть где прогуляться вечером.

    Рекомендую.

    Что было плохо

    Небыло жидкого средства для мойки посуды и телевизор в комнате не работал нормально.

    Но это мелочи совсем.

    Благодарю вас за отличный отзыв. Все исправили и ждем вас вновь.