от 4 464 ₽
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
рабочая поездка, в одиночку
октябрь 2025 г.
Апартаменты, 2 ночи
Что было хорошо
С самого начала понравилось отношение собственника- добрая и тактичная женщина Любовь, сориентировала по порядку пользования прекрасным объектом.
Далее, конечно, удивил и, довольно приятно, сам интерьер квартиры: множество необычных стилизованных едино вещиц, все наполняет духом времени начала 20х годов. Видно, что хозяйка с душой подошла к обустраиванию квартиры: всё - от ручек включения/выключения света и до кровати совсем необычно и даже те
Фотографии от гостя
отдых, компания
июль 2025 г.
Апартаменты, 3 ночи
Что было хорошо
квартира потрясающая в плане дизайна, оригинальности и красоты, рассматривали все элементы как в музее, очень уютный камин, фарфоровая посуда, все очень изысканно
расположение удобное, рядом набережная, недалеко начинается зелёная стрелка для туристов
втроём очень комфортно, удобная выкатная кровать.
Что было плохо
-
Фотографии от гостя
Валентина , спасибо за отзыв 🌸 очень приятно ! Будем вас ждать еще 💕
отдых, семья
октябрь 2025 г.
Апартаменты (питание для детей не включено), 2 ночи
Что было хорошо
Нам подошли апартаменты по близости к историческому центру Иркутска и к Жд вокзалу.
Обратил внимание необычный тематический интерьер, в реальности все как на фото!!! Очень приятно, интересно и как-то не банально, что-ли ,прошло наше пребывание в этих замечательных апартаментах.
Любовь пошла нам навстречу и заселила пораньше, тк самолет был рано утром.
Все чисто, постельное и сама кровать выше всяких похвал!!!
Были втроем с мужем и дочер
отдых, в одиночку
июль 2025 г.
Апартаменты, 2 ночи
Что было хорошо
Отличная квартира! Лучшая из тех, которые я когда-либо снимала для своих поездок! Фото полностью соответствуют реальности! Интерьер шикарный! Окна выходят во двор, рядом нет крупных автомобильных дорог, поэтому в квартире было очень тихо - ни соседей, ни транспорта не было слышно. Наличие кондиционера очень порадовало! Большим сюрпризом стало наличие Умной колонки с Алисой.
Любовь, спасибо за такое шикарное жильё!
Дарья , очень рада , что вам все понравилось 🙏💕 приезжайте еще 🌸
отдых, компания
октябрь 2025 г.
Апартаменты, 2 ночи
Что было хорошо
Понравилось всё - квартира точно как на фото и по ощущениям живешь как в комнате для кукольного домика) все вокруг так красиво и мило и чисто. Чудесно! Окна выходят во внутренний двор, тихо. Есть кондиционер. Дверь на кодовом замке - очень удобная, захотелось такую домой :))
Что было плохо
-
Фотографии от гостя
отдых, семья
октябрь 2025 г.
Апартаменты (питание для детей не включено), 5 ночей
отдых, семья
Чистота
10
Расположение
10
Цена/Качество
10
Обслуживание
10
Номер
10
Питание
10