от 2 270 ₽
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
отдых
январь 2016 г.
Двухместный номер Эконом (общая ванная комната) (двуспальная кровать), 6 ночей
Что было хорошо
Мы с мужем были в Иркутске вначале января, на праздники. Сами из Минска. Прилетели в 7 утра по местному времени уставшие и голодные. До места добрались сразу, прямым автобусом из аэропорта. Как оказалось позже, там вообще все рядом, то есть хостел находится во дворе двух домов, в самом центре. Нас встретили как дома, да и вообще обстановка больше напоминала домашнюю нежели отель. Комната достаточно большая, кровать широкая и удобная. Очень тепло,
отдых, в одиночку
октябрь 2016 г.
Кровать в общем номере с 6 кроватями (общая ванная комната), 1 ночь
Что было хорошо
Отличный хостел в центре города по супер цене! Персонал очень приветливый и доброжелательный. Уютный номер с удобной кроватью. К каждой кровати проведено дополнительное освещение. Прекрасный санузел, душевая кабина. Все чисто и аккуратно. Вкусный завтрак по приятной для нас цене.
отдых, в одиночку
октябрь 2016 г.
Кровать в общем номере с 6 кроватями (общая ванная комната), 1 ночь
Что было хорошо
На мой взгляд, хостел City - это лучшее соотношение цены и качества! Все фотографии соответствуют действительности! Все чисто, аккуратно, очень приветливый администратор! Остались довольны.
отдых, пара
февраль 2018 г.
Двухместный номер Эконом (общая ванная комната) (двуспальная кровать), 1 ночь
Что было хорошо
Удобное расположение, свежий ремонт
отдых
июнь 2017 г.
Двухместный номер Эконом (общая ванная комната) (двуспальная кровать), 2 ночи
отдых
Чистота
8
Расположение
10
Цена/Качество
8
Обслуживание
8
Номер
Питание
отдых
март 2016 г.
Двухместный номер Эконом (общая ванная комната) (двуспальная кровать), 1 ночь
Что было хорошо
Практически в самом центре, остановка рядом, очень удобно ехать с аэропорта и обратно. Довольно чисто, отличное отношение к гостям.
Что было плохо
Плохая шумоизоляция.