Гостиница Хостел Like Irkutsk
улица Ленина, д.21, Иркутск 1298 м от центра
































Удобства в отеле
Факс и ксерокс
Компьютер
Библиотека
Номера для некурящих
Гладильные принадлежности
Доступ в интернет
Бесплатный чай/кофе
Выберите даты
Отзывы гостей
Все нормально, мы в номере только ночевали.
В номере нет окон на улицу. Приходится разуваться на лестнице, а не в номере.
расположение отеля
в отеле понравилось, дружественная обстановка, чисто, уютно
Персонал доброжелательный, чисто, уютно, около каждой кровати розетки, особенно порадовало, что на улице мороз, а в хостеле теплынь.
Курить выходить приходилось на улицу, а этаж четвёртый... Но зато на сигаретах сэкономил)))
Низкая цена при расположении в самом центре города, все необходимые удобства, уютные комнаты, кухня со всем необходимым для готовки.
Спасибо персоналу хостела за приют! Всё отлично! Если в Иркутск, то только в Like!
Месторасположения - сказочное! В самом центре! Персонал вежлив, чай-кофе - в любое время суток.
Правда, матрасики жестковатые - но это не беда. Цена - качество рулит!!!
Здравствуйте! Были с дочерью проездом в Иркутске, останавливались в данном хостеле. Забронировали заранее семейный номер "Листвянка". в целом, очень довольны. Расположение удобное. Чисто. Персонал вежливый и приятный. Есть кухня с необходимой техникой и посудой. Из бонусов - в хостеле живет чудесная кошечка) приятно, что нам разрешили освободить номер на два часа позже, без всяких доплат. огромное спасибо за это) в номере огромная кровать, матрас отличный, белье свежайшее (прям хрустит)))) большой телевизор, шкаф, очень удобное кресло, кондиционер, стол и стул)) из необычного - окно в потолке))) мы довольны! спасибо!)
единственное, что огорчило немного, так это толпа мужчин-постояльцев, которые долго и со вкусом ужинали в общей кухне... допоздна... но надо отметить, что не трезвых в хостеле я не видела. там с этим очень строго)
Расположение
Хостел Like Irkutsk находится в пешей доступности от центра города Иркутск.
В хостеле
На территории предоставляется доступ в интернет. В хостеле не разрешается курить.
Все услуги и удобства
-
БизнесФакс и ксерокс
-
ОбщееКомпьютер, Кондиционер, Круглосуточная стойка регистрации, Отель для некурящих, Охрана, Стиральная машина, Ускоренная регистрация заезда
-
РазвлеченияБиблиотека, Прокат велосипедов
-
В номерахНомера для некурящих, Кабельное телевидение, Телевизор, DVD-плеер
-
Услуги и удобстваГладильные принадлежности, Прачечная, Фен (по запросу), Хранение багажа
-
ИнтернетДоступ в интернет
-
ПитаниеБесплатный чай/кофе, Завтрак, Общая кухня, Холодильник, Кухня, Микроволновая печь
Важная информация
Дополнительная информация
Регистрация заезда с 14:00:00
Регистрация выезда до 12:00:00