Иркутский областной художественный музей • 37,6 км
Художественный музей им. Сукачева • 37,6 км
Иркутский государственный университет • 38,2 км
Стадион «Труд» • 38,3 км
Дом-музей Волконского • 38,4 км
Музей природы Заповедное Прибайкалье • 43,4 км
Аэропорты
Аэропорт Иркутск • 42,1 км
Описание отеля
Расположение
Подходящий вариант для бюджетного отдыха — отель «Fortuna» находится в Ангарске. Этот отель расположен неподалёку от центра города. Рядом с отелем — Богоявленский собор, Восточно-Сибирский музей почвоведения и Иркутский областной художественный музей.
В отеле
Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт.
В номере
В номере вас будут ждать душ, телевизор и тапочки. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями
Услуги и удобства
Гладильные принадлежности
Питание
Бесплатный чай/кофе
Микроволновая печь
Мини-кухня
Чайник
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Парковка
Бесплатная парковка
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Дополнительная информация
Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь при себе оригинал одного из следующих документов: действующий паспорт РФ или заграничный паспорт.
Оплата
В отеле
Наличными в валюте отеля — RUB
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru