от 4 815 ₽
У отеля нет фотографий
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Центр города, Leninskij prospekt, 21, Kaliningrad, Калининград
Расположение
В поисках домашнего уюта: апартаменты «Semejnaya Kvartira KyonigSiti U Ploschadi Pobedyi Apartments» располагаются в Калининграде. Эти апартаменты находятся в самом центре города. Утром — выпейте кофе, наблюдая из окна за жизнью города. Рядом с апартаментами — Храм Христа Спасителя, Музей Блиндаж и Борющиеся зубры.
Факты об апартаментах
Тип розетки
Европейская
220 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
220 В / 50 Гц
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь при себе оригинал одного из следующих документов: действующий паспорт РФ или заграничный паспорт. Заселение производится удалённо.
Залог возвращается переводом на карту в день выезда до 20:00 после уборки квартиры.
Ранний заезд / поздний выезд не гарантированы, предоставляются только при наличии возможности и за дополнительную плату.
В апартаментах запрещены курение, проживание с животными, а также проведение вечеринок.
«Тихие часы» (когда нельзя шуметь): с 22:00 до 8:00. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.