от 5 516 ₽
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
отдых, компания
сентябрь 2025 г.
Апартаменты с балконом и с красивым видом из окна (дополнительные кровати не включены), 4 ночи
Что было хорошо
Проживали в апартаментах с 16 по 20 сентября 2025. Апартаменты расположены в шаговой доступности от многих достопримечательностей : остров Канта, музей Янтаря, рыбная деревня. В музей Мирового океана, тоже можно прогуляться пешком. Красивый вид из окна на зелёный Калининград и набережную Маринеско. В апартаментах есть все для комфортного проживания. Хозяйка всегда на связи. Хозяйке апартаментов огромное спасибо за дружелюбие и комфорт.
Что было плохо
Все ОК
Фотографии от гостя
отдых, компания
август 2025 г.
Апартаменты с балконом и с красивым видом из окна, 3 ночи
Что было хорошо
Квартира очень комфортная, в новом доме с современным лифтом, кодовыми замками и закрытой территорией. Вид из окон на пруд (на фото). В квартире есть все необходимое, включая соль/сахар, чай, подсолнечное масло… это всегда очень кстати, чтоб не покупать все это на 2-3 дня. Очень приветливая хозяйка, всегда на связи. От дома близко и до острова Канта, и до верхнего пруда. Из аэропорта легко доехать - практически по прямой. В целом очень удачная кв
Фотографии от гостя
отдых
август 2024 г.
Двухместные апартаменты с балконом (двуспальная кровать) (дополнительная кровать не включена), 3 ночи
Что было хорошо
Расположен в шаговой доступности от основных достопримечательностей города. Между историческим музеем и ВГТРК Калининград, в современном, красивом ЖК с огороженной территорией. Тихо, спокойно.
Все соответствует описанию, более того, в квартире был запас продуктов!!! не говоря уже о чае, сахаре, соли, кофе.
Фотографии от гостя
отдых, компания
сентябрь 2022 г.
Апартаменты, 4 ночи
Что было хорошо
Очень удачное расположение, тихое место,рядом красивый пруд, большинство достопримечательностей в шаговой доступности. В доме есть два небольших магазинчика с хорошим ассортиментом.
Апартаменты супер ,соответствуют фото, все новое.Как дома есть все до мелочей для проживания. Удобная двухспальная кровать, отличный диванчик в кухонной зоне.
Очень чисто, приятно находиться.
Удобное, бесконтактное заселение.
Фотографии от гостя

отдых, компания
июль 2022 г.
Двухместные апартаменты, 4 ночи
Что было хорошо
Останавливались здесь в июле 2022г. Очень чистые , светлые апартаменты, в тихом месте, без шума машин, с видом на живописный парк ,в 15 мин ходьбы множество важных и интересных точек города. Не пожалели что выбрали именно эти апартаменты.
Спасибо хозяйке за понимание и доброжелательность!
Удобная кровать с белоснежным бельём,техника вся исправна.Описание и фото соответствуют действительности.
Фотографии от гостя



отдых, пара
январь 2025 г.
Двухместные апартаменты с балконом (двуспальная кровать), 4 ночи
Что было хорошо
В центре города. В шаговой доступности основные достопримечательности (верхнее озеро, остров Канта).
И места, где можно вкусно и недорого поесть (например, ресторан-бистро Деловая утка)
Удобная двуспальная кровать. Тумбочки прикроватные с двух сторон.
Розетки по две с каждой стороны кровати.Смарт-TV на стене.
В кухне есть все необходимое: плита, микроволновка, тостер. Отдельный кран с питьевой водой у мойки.
Кофе-машина с капсулами. Растител
отдых, в одиночку
июль 2024 г.
Апартаменты с балконом и с красивым видом из окна, 4 ночи
Что было хорошо
Удобное расположение апартаментов. В шаговой доступности кафе и рестораны, транспортная инфраструктура.
Внутри чисто и уютно, есть вся необходимая мебель и бытовая техника. Новый дом с огороженной территорией.
Процесс удалённого заселения был удобен. Общение происходило через мессенджер, но можно и позвонить. Хозяйка всегда на связи. Даже если сразу не ответила, то позже обязательно выходит на связь.
Буду повторно обращаться при следу
отдых, компания
июль 2023 г.
Апартаменты с балконом, 7 ночей
Что было хорошо
Проживали в апартаментах с 22.06 по 29.06.2023. Остались очень довольны. Расположение очень удачное. Многие достопримечательности в шаговой доступности. Апартаменты новые, светлые, чистые, в новом доме. Все есть для комфортного отдыха. Это не студия, а полноценная квартира. В спальне кровать с отличным матрацем, мы замечательно высыпались. С балкона шикарный вид на озеро. В кухне все самое необходимое есть: холодильник, чайник, плита, посуда, мы
отдых, семья
май 2023 г.
Апартаменты (питание для детей не включено), 3 ночи
Что было хорошо
Самый центр
Гораздо лучше, чем на фото! Всё очень чисто, уютно, продумано. И шампунь и фен, даже ватные палочки- всё есть. Просто очень понравилось!
Отличный вид из окна- жили как в волшебном замке))) , прекрасная территория для прогулок. До острова Канта 10 минут пешком.
Хозяйка оперативно отвечала на вопросы, было организовано самостоятельное заселение. Спасибо за кофе!! Если ещё раз приедем в в Калининград, то обязательно остановимся ещё р
отдых, компания
март 2023 г.
Апартаменты, 3 ночи
Что было хорошо
Очень всё понравилось, чистая, светлая квартира, всё очень чисто и есть всё, что необходимо. Хозяйка очень приятная. Один из немногих современных домов в Калининграде, со всеми удобствами, в шаговой доступности от достопримечательностей, с магазином на первом этаже. Балкон с видом на пруд, о чем ещё можно мечтать?) Точно рекомендуем)
Что было плохо
Нет такого