от 7 142 ₽
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
отдых, компания
октябрь 2025 г.
Апартаменты с красивым видом из окна, 6 ночей
Что было хорошо
Квартира великолепная, со своей атмосферой. Очень чисто, все мелочи продуманы. Настолько мне там было комфортно, что вечерами хотелось просто посидеть "дома", хоть это и путешествие прежде всего:)
Находится в историческом районе города Амалиенау, но в новом малоэтажном жилом комплексе. Этот район - сам по себе достопримечательность. Не думайте долго, берите;)
Фотографии от гостя
отдых, компания
июль 2025 г.
Апартаменты с красивым видом из окна, 1 ночь
Что было хорошо
Очень красивые апартаменты, удобные!
- прекрасный вид из окон.
- жалюзи на окнах.
- есть и ванна, и душевая. И вообще большая ванная комната, такой кайф)
- есть стиральная машина, некоторым может быть важно.
- видели, что есть настольные игры.
- большой выбор книг, пролистала несколько, интересный выбор!
- сам дом соответствует квартире: новый, чистый, уровень)
Что было плохо
-
Фотографии от гостя
отдых, семья
июль 2024 г.
Апартаменты с красивым видом из окна (детская кровать не включена, питание для детей не включено), 3 ночи
Что было хорошо
Удобное расположение, много магазинов, кафе рядом. Просто ходили гуляли в окрестностях очень красиво.
Кровать очень удобная, для ребенка была раскладушка, на кухне все необходимое есть. Очень много цветов, уютно. Очень чисто, заселились дистанционно, удобно. Спасибо за инструкцию как пользоваться машинкой, все подробно и понятно. Спасибо за гостеприимство. Вернемся обязательно.
Фотографии от гостя
Елена, спасибо за отзыв! Приезжайте вновь :)
отдых, компания
февраль 2024 г.
Апартаменты с красивым видом из окна, 1 ночь
Что было хорошо
Мы влюбились в эту квартиру. Даже муж впечатлился и проникся атмосферой уюта и комфорта. Есть все необходимое для проживания. В ванной есть душ и сама ванна 🛁. Удобная кровать. Стиральная машинка с сушилкой 👍🏻
Сюда было мега приятно возвращаться после всех наших прогулок и экскурсий.
Заезд и выезд бесконтактные, Тильда всегда на связи.
Что было плохо
-
Фотографии от гостя




Елена, спасибо, очень рада, что вам понравилось. Жду вас снова в гости!
отдых, компания
февраль 2024 г.
Апартаменты с красивым видом из окна, 7 ночей
Что было хорошо
Если вы, как и я, вдруг хотите отдохнуть в чудесном уютном доме, а не в побитых жизнью и предыдущими гостями апартаментах, то вам точно сюда. Вы когда-нибудь жили в съёмной квартире с паркетными полами, множеством живых растений и добротной хозяйской библиотекой? Вот и мне никогда раньше такого не встречалось. Здесь есть абсолютно всё для жизни, всё что есть на фотографиях там не просто для красоты, а потому что это действительно можно брать и ис
Фотографии от гостя




Анастасия, спасибо за добрые слова :) жду Вас снова!
отдых, семья
май 2023 г.
Апартаменты (питание для детей не включено), 1 ночь
Что было хорошо
Апартаменты расположены в прекрасном районе, где есть парки в пешей доступности, магазины, рестораны и кафе. Район очень тихий и красивый, шикарный вид из окна на порт.
Кровать комфортная для сна. Воздушное одеяло как облако и удобные подушки. В каждом уголке апартаментов хочется фотографироваться. Всё настолько сделано с душой и заботой. Понравилась библиотека, где есть литература на различные темы.
Фотографии от гостя



отдых, в одиночку
март 2023 г.
Апартаменты, 2 ночи
Что было хорошо
Лучше локации для остановки в Калининграде не найти 🌿🪴🌱
Апартаменты расположены в современном ЖК в самом живописном районе города с потрясающей архитектурой. Рядом несколько парков, пруд с дорожками для прогулок и созерцания, множество уютных заведений.
Внутри есть все и даже больше для комфортного проживания, забота и гостеприимство хозяйки ощущается в каждой детали: от зонтиков для прогулки в дождливый день до соли для ванны, которая п
Фотографии от гостя

отдых, компания
сентябрь 2022 г.
Апартаменты, 1 ночь
Что было хорошо
До острова Канта 10 минут на такси, недалеко набережная и парк
Самые шикарные апарты в Калининграде! Очень светлые, живые благодаря растениям, красивый вид, продумано все до мелочей (даже есть соль для ванны), мини библиотека, гардеробная, ванная и душевая, удобная кровать, много подушек, в общем идеальнее апарты я не встречала. Очень приятная девушка хозяйка, общались по телефону и переписке, все супер💞
Один маленький минус - негде оставить
Фотографии от гостя



отдых, компания
сентябрь 2022 г.
Апартаменты, 2 ночи
Что было хорошо
Район, где расположены апартаменты, уже и есть достопримечательность! Исторический район Кёнигсберга - Амалиенау. Можно бесконечно ходить по его улочкам.
Недалеко от апартаментов есть прекрасные места для завтраков. И конечно ужинов.
В апартаментах замечательно всё! Каждый уголок наполнен невероятным характером.
Все подобрано со вкусом, отделка и материалы приятны взору!
Прекрасная двухспальная кровать с идеально выглаженным бельём. В нал
Фотографии от гостя








отдых, компания
июль 2022 г.
Двухместная студия, 1 ночь
Что было хорошо
Идеальное расположение, тихий, красивый район.
Квартира - восторг, очень уютная, красивая, одна из самых запоминающихся квартир, в которой нам довелось останавливаться!
Есть все, что только может понадобиться, приятным бонусом прекрасная библиотека, можно только ради этого приехать и остаться на недельку) ну и конечно цветы, это прям отдельная любовь!
В квартире идеальная чисто и уют.
Фотографии от гостя


