от 3 865 ₽
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
отдых, компания
июль 2024 г.
Апартаменты c 1 комнатой с красивым видом из окна, 11 ночей
Что было хорошо
Все понравилось, свежий ремонт, чисто, красиво, уютно. Удобная кровать и подушки, кухня, стиральная машина, утюг, фен - есть все для комфортного отдыха. Очень хорошая добродушная хозяйка. Для идеала я бы добавила еще москитные сетки на окна и коврики для ног в ванной, но это мелочи. Расположение хорошее, минут 10 до Южного вокзала.
Что было плохо
-
Благодарю за отзыв и конструктивные предложения. Приезжайте еще 💐
отдых, компания
август 2023 г.
Апартаменты c 1 комнатой, 4 ночи
Что было хорошо
Отдыхали в Калининграде с подругой в августе 2023 года, жили в этих апартаментах. Отличная, уютная, светлая, чистая квартира, где есть всё необходимое для комфортного проживания.
Так же стоит подчеркнуть особенно удачное расположение. Пешком легко добраться и до основных туристических объектов, и до остановки общественного транспорта, и до Южного вокзала, откуда можно доехать до Зеленоградска, Светлогорска и других городов области.
И конечно, б
Благодарю, приезжайте к нам ещё 💐
отдых, компания
август 2023 г.
Апартаменты c 1 комнатой, 6 ночей
Что было хорошо
Очень удобное расположение, рядом много кафе, магазинов, жд и автовокзал в шаговой доступности, рядом с Рыбной деревней, прогулочным шагом доходили за 15 минут. Квартира чистая, светлая, всё очень понравилось. Отдельное спасибо хозяйке, очень приятная девушка, рассказала, что посетить в первую очередь и где вкусно поесть. Спасибо огромное, обязательно ещё приедем в Калининград и обязательно вернёмся в эти апартаменты
Что было плохо
Недостатков нет, всё чудесно)
Благодарю за тёплые слова💐 до новых встреч!
отдых, пара
апрель 2023 г.
Двухместные апартаменты c 1 комнатой (двуспальная кровать), 4 ночи
Что было хорошо
В квартире всё понравилось. Чисто, уютно, удобное расположение с Южным вокзалом (что является большим преимуществом для поездок на ласточке за город). Есть всё необходимое для проживания и даже различные брошюры с экскурсиями и достопримечательностями. Хозяйка Юлия дополнительно рассказала куда сходить, как добраться, что попробовать. Большое ей спасибо! Всё понравилось, приедем еще!
Что было плохо
-
Благодарю, до новых встреч 💐
отдых, пара
апрель 2023 г.
Двухместные апартаменты c 1 комнатой (двуспальная кровать), 2 ночи
Что было хорошо
Апартаменты находятся в центральной части города, удобно добираться пешком до острова Канта, музея Мирового океана, Южного вокзала
Отличный номер! Очень приятное постельное бельё, удобный матрас и в целом очень чисто и уютно. В наличии также полотенца, гель для душа и шампунь. На кухне есть всë для приготовления еды.
Очень чисто и приятно!
Хозяйка апартаментов очень приветливая, рассказал нам ещё про основные достопримечательности.
Спасибо за тёплые слова. Приезжайте ещё 💐
отдых, пара
апрель 2023 г.
Двухместные апартаменты c 1 комнатой (двуспальная кровать), 3 ночи
Что было хорошо
Южная часть Калининграда (бывший Хаберсберг). В 10 минутах ходьбы Южный вокзал, Южный парк и Фридландские ворота. До Рыбной деревни и острова Канта - 15 минут пешком
Широкая двуспальная кровать с матрасом средней жёсткости, качественное постельное бельё. Стандартный набор полотенец. В туалете есть туалетная бумага, жидкое мыло для рук, порционные пакетики с гелем для душа и шампунем.
Номер чистый, в коридоре чисто.
Хозяйка апартаментов встрети
Буду рада видеть вас вновь. Уже работает новый лифт, проблем с подъемом на 7й этаж нет.
отдых, в одиночку
октябрь 2024 г.
Апартаменты c 1 комнатой с красивым видом из окна, 5 ночей
Что было хорошо
Всё, что необходимо, за очень комфортную цену. Недалеко и от Южного ж/д вокзала, и от Рыбной деревни и острова Канта.
Что было плохо
Я не знаю, что здесь может не понравиться))
Благодарю, до новых встреч🍁
отдых, компания
октябрь 2024 г.
Апартаменты c 1 комнатой с красивым видом из окна, 5 ночей
Что было хорошо
Хорошие апартаменты, все соответствует фото, идеально оснащены. Спасибо огромное!
Хорошее постельное белье, удобная кровать.
Бесконтактное заселение. Хозяин на связи. Всё отлично!
Благодарю, приезжайте ещё 💐
отдых, компания
август 2024 г.
Апартаменты c 1 комнатой с красивым видом из окна, 8 ночей
Что было хорошо
хорошая транспортная и пешая доступность до достопримечательностей;
апартаменты светлые и комфортные, есть все необходимое для проживания. В комнате есть кондиционер, что было плюсом в жаркую погоду. Вход в санузел со стороны кухни, в самом санузле есть гигиенический душ.
Благодарю, приезжайте ещё 💐
отдых, пара
август 2024 г.
Двухместные апартаменты c 1 комнатой (двуспальная кровать), 6 ночей
Что было хорошо
Расположение отличное. Недалеко от Южного вокзала, автостанции.
Что было плохо
-
Приезжайте еще 💐