от 4 241 ₽
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
отдых, семья
август 2024 г.
Двухместные апартаменты Standard с балконом (двуспальная кровать) (питание для детей не включено), 6 ночей
Что было хорошо
В апартаментах есть всё необходимое, кровати удобные, всё чисто, подготовлено к заезду. Пастельное белье чистое, полный набор свежих полотенец, на кухне есть вся необходимая посуда. Просторная, уютная 2-х комнатная квартира, со свежим ремонтом в новом доме. Удобная система дистанционного заселения/выселения.
Всё отлично, спасибо большое!
Благодарим за высокую оценку нашей работы, очень приятно слышать, что вам все понравилось! Ждем вас вновь!
отдых, пара
июнь 2024 г.
Двухместные апартаменты Standard с балконом (двуспальная кровать), 2 ночи
Что было хорошо
Благодарны Александре за такую квартиру и четкую организацию. Приезжали на три дня.
Квартира просторная, светлая. Очень уютно, супер чисто и все необходимое для проживания имеется, и даже чуть больше.
Тихий двор. Удобное расположение. Подходит для семейного проживания.
Рекомендовали друзьям и сами, если будем приезжать - обратимся к Александре.
Что было плохо
нет такого
Спасибо за посещение и приятные слова!
отдых
май 2024 г.
Двухместные апартаменты Standard с балконом (двуспальная кровать), 3 ночи
Что было хорошо
Просторная квартира. Чистенькая! Полностью соответствует описанию и фото. Все необходимое для жизни есть и даже больше- чувствуется, что гостям здесь рады!
Современный дом, закрытый двор, расположена в тихом районе недалеко от центра, рядом магазины.
Удобное бесконтактное заселение и заехать нам разрешили раньше положенного времени, за что большое спасибо! Поддержка по телефону по любому вопросу 24/7. Будем рады воспользоваться гостеприимство
Рады, что вам было у нас комфортно, благодарим за посещение!
отдых, пара
июнь 2025 г.
Двухместные апартаменты Standard с 2 комнатами с балконом (двуспальная кровать), 2 ночи
Что было хорошо
Невероятный вид из окна запомнится на всю жизнь (живописный пруд, цапля, уточки). Отличное расположение квартиры, приятный район. Стильная, приятная квартира
Уважаемая Анастасия! Были очень рады видеть вас в гостях и надеемся, что вам было комфортно. Но вероятно вы ошиблись адресатом отзыва, ведь озера из наших окон не видно, хотя оно в нескольких минутах ходьбы. Надеемся, что вид на зеленое поле, открывающийся из наших окон, тоже был вам приятен!
отдых, пара
апрель 2025 г.
Двухместные апартаменты Standard с 2 комнатами с балконом (двуспальная кровать), 2 ночи
Что было хорошо
Уютная чистая квартира, дом новый. По расположению хорошо, улица тихая, но в центре, в музеи и на озера гуляли пешком, супермаркеты рядом. Очень удобная кровать и много подушек. Понравилось, что в квартире предусмотрено все что нужно для жизни, есть даже зонтики.
Спасибо! Рады, что вам было у нас комфортно.Будем рады видеть вас снова!
рабочая поездка, в одиночку
июнь 2024 г.
Двухместные апартаменты Standard с балконом (двуспальная кровать), 3 ночи
Что было хорошо
Чистота в квартире. Удобные спальные места. В квартире есть все необходимое. Удобное и быстрое заселение. Вежливые сотрудники.
Что было плохо
-
Спасибо за высокие оценки, будем рады принять вас снова!
отдых, пара
март 2024 г.
Двухместные апартаменты Standard с балконом (двуспальная кровать), 2 ночи
Что было хорошо
Уютная хорошая квартира!
Всё необходимое было в апартаментах.
Отдельным плюсом для нас было бесконтактное заселение!
Что было плохо
-
отдых, семья
июль 2025 г.
Двухместные апартаменты Standard с 2 комнатами с балконом (двуспальная кровать), 3 ночи
Что было хорошо
Хорошая квартира с хорошим оснащением. Много средств для мытья и гигиены.
Дети в восторге от наличия тостера.
Что было плохо
Для меня маловато посуды.
И утюг медленный, хотелось бы более мощный.
Спасибо за высокую оценку и внимание деталям, приняли к сведению ваши замечания и обязательно учтем их в дальнейшей работе!
отдых, семья
август 2024 г.
Двухместные апартаменты Standard с балконом (двуспальная кровать) (питание для детей не включено), 6 ночей
Что было хорошо
Оперативный съем квартиры, много чего есть чем можно пользоваться, но было видно, что тут кто-то живет и иногда сдает квартиру, просторное жильё.
Что было плохо
Первый этаж, шторы не открыть, много посторонних глаз, гуляющих во дворе.
Очень долго нагревается горячая вода.
Очень холодно в квартире летом.
Не понятно было с какой стороны попасть в дом, т.к.есть забор. Но оказалось, что территория только с виду огорожена, ворота всё время открыты, домофон в под
Фотографии от гостя
Добрый день! Благодарим за такой подробный отзыв, примем к сведению ваши замечания. Во время вашего проживания проводился плановый ремонт домофонов и автоматики ворот, сожалеем о доставленных неудобствах. Со своей стороны хотим отметить, что вы нарушили правила заселения и без согласования проникли в квартиру на 2 часа раньше времени регистрации, в этот момент в квартире велись технические работы, для которых и требовался контейнер с крепежом, очень надеемся что, то что мы не стали взымать штраф за нарушение правил заселения и брать оплату за лишнее время, сгладило ваши впечатления от увиденного контейнера. Отопление и подогрев воды в квартире автономные, на газовом котле можно установить комфортную для себя температуру воды и обогрева в любой момент, при выключенном отоплении вода нагревается за 12 секунд, при включенном - сразу. Калитки и ворота в дом расположены со стороны улицы, параллельно главному фасаду дома и точно по адресу, с остальных трех сторон дом граничит со школой, полем для регби и зданием подземной парковки, кроме того в фотоальбоме квартиры на Островке есть фото фасада дома, ворот и калитки. Шторы можно смело распахивать, так как балконные блоки оснащены отражающей тонировкой. Ближайший продуктовый магазин находится в доме напротив, в двух минутах ходьбы - информация об этом указана в памятке для гостей. В квартале несколько супермаркетов, до них от 6 до 8 минут ходьбы. Надеемся, что ваш следующий отдых не будет омрачен такими недопониманиями!
отдых, пара
май 2024 г.
Двухместные апартаменты Standard с балконом (двуспальная кровать), 5 ночей
Что было хорошо
-
Что было плохо
Внес залог 5т.р. скинули какое то фото с пеплом на окне и не вернули деньги ,при том что мы там не курили
Здравствуйте! Да, залог был удержан по причине курения в квартире, а так же вы оставили после себя беспорядок, мусор и грязную посуду. Полный список нарушений был направлен вам в сообщении к бронированию. Для меня такая ситуация тоже очень неприятная, требующая времени и денег на ликвидацию последствий вашего отдыха.