от 5 170 ₽
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
отдых, компания
октябрь 2024 г.
Апартаменты с балконом, 2 ночи
Что было хорошо
Вежливые хозяева, очень чистая и светлая квартира, чистое белоснежное постельное белье, как в отелях, ещё и все в пакетах из химчистки. Уютно, просторно, все продумано до мелочей. Расположение относительно достопримечательностей просто супер удобное! Однозначно рекомендую именно эту квартиру, так как сама провела долгие часы в поисках подходящего жилья. Огромная благодарность владельцам за то, что действительно неравнодушны к квартире для сдачи.
Фотографии от гостя
Варвара, спасибо большое за отзыв! Вы замечательные гости, будем рады видеть вас снова😊
отдых, компания
сентябрь 2024 г.
Апартаменты с балконом, 5 ночей
Что было хорошо
Очень понравилась квартира, отличное расположение, идеальная чистота, есть всё необходимое, вот прямо всё, что нужно. Хозяйка всегда на связи, очень милая и приветливая девушка. Очень рады, что выбрали именно этот вариант размещения, условия как в отличном отеле, но по небольшой стоимости. Для пар и семей идеальный вариант. Если получится ещё раз посетить Калининград, то другой вариант даже искать не будем.
Что было плохо
-
Анастасия, спасибо большое за отзыв!Рада, что все понравилось😊Вы замечательные гости, будем рады снова вас видеть🤗
отдых, компания
июнь 2024 г.
Апартаменты с балконом, 2 ночи
Что было хорошо
Все понравилось, квартира чистая, красивая. Все полностью соответствует фото. Администратор постоянно на связи. Очень уютно, все работает, есть даже стиральная машина и сушилка для белья, то что нам как раз было необходимо. Расположение хорошее, в пешей доступности от центра и жд вокзала - очень удобно!
Что было плохо
Разве что нет сеток на окнах, залетают комары.
Елена, спасибо большое за отзыв, ждем снова в гости🤗
С москитными сетками не доглядели, обязательно исправим👌
отдых, компания
ноябрь 2025 г.
Апартаменты с балконом, 7 ночей
Что было хорошо
Прекрасное расположение и гостеприимство хозяйки, в квартире было все необходимое до мелочей, спасибо, Олеся!
Людмила, спасибо большое за отзыв. Вы отличные гости, рада, что все понравилось🤗Ждем снова в гости.
отдых, компания
май 2025 г.
Двухместные апартаменты с балконом, 5 ночей
Что было хорошо
Очень уютная и светлая квартира с приятной атмосферой. Предоставлено все необходимое для комфортного пребывания. Расположение идеальное — в самом сердце города, в пешей доступности достопримечательности и Южный вокзал. Рядом с домом много магазинов и рыночек для ежедневных покупок.
Наталья, спасибо большое за отзыв. Рада, что все понравилось, ждем снова в гости🤗
отдых, компания
октябрь 2024 г.
Апартаменты с балконом, 4 ночи
Что было хорошо
Отличная локация -всё близко, и достопримечательности, и авто- и жд вокзалы. Чисто, уютно. Доброжелательные хозяева, предоставили возможность заселиться гораздо раньше по времени. Бесконтактное заселение. Всё просто и удобно.
Что было плохо
-
Алина, спасибо большое за отзыв! Очень рада, что все понравилось, ждем снова в гости🤗
отдых, семья
август 2025 г.
Апартаменты с балконом (питание для детей не включено), 8 ночей
отдых, семья
Чистота
10
Расположение
9
Цена/Качество
8
Обслуживание
10
Номер
10
Питание