от 3 436 ₽
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
отдых, компания
август 2025 г.
Апартаменты, 5 ночей
Что было хорошо
Нам все очень понравилось! ✨ Квартира прямо такая, как на фото, супер чисто, тихо и с приятным интерьером. Посуды, техники и различных расходных средств предостаточно, нам даже дали покрывало для пляжа 💆♀️ За это отдельное спасибо Кристине!
До центра 500м пешком, в квартире есть wifi, книги, телевизор. 5 дней отпуска прошли с комфортом 🙌
Что было плохо
-
отдых, компания
август 2024 г.
Апартаменты, 3 ночи
Что было хорошо
Для нас оказалась безупречная во всех отношениях квартира. Удобное расположение на тихой зеленой улочке в центре, откуда легко добраться до всех основных достопримечательностей. В самой квартире всё продумано до мелочей для комфортного проживания, видно, что арендодатель искренне заботится о своих гостях. Большая благодарность Кристине и её маме за гостеприимство и неравнодушное отношение ! Рекомендую!
Что было плохо
-
Светлана, огромное спасибо за теплый отзыв! Рады, что вам понравилось и отдых прошел чудесно. Будем рады снова видеть нашими гостями)
отдых, компания
июль 2025 г.
Апартаменты, 8 ночей
Что было хорошо
Замечательная, уютная квартира, рядом с историческим зоопарком.
Для комфортного проживания есть всё.
Приветливая хозяйка.
По расположению нам было удобно, а так смотрите по карте.
Советуем.
Что было плохо
-
отдых, компания
июль 2025 г.
Апартаменты (дополнительная кровать не включена), 4 ночи
Что было хорошо
Очень понравилась квартира.Светлая,все очень чистое,хорошее расположение.В квартире есть все,что нужно для жизни (утюг,чайник,кондиционер,гладильная доска,полотенца и т.д.).Быстрый интернет.Очень рекомендую для посещения❤️
Что было плохо
Нет минусов
отдых, компания
май 2025 г.
Апартаменты, 5 ночей
Что было хорошо
Прекрасное расположение, очень приятный зеленый район. В квартире хороший ремонт, все для комфортного проживания есть. Доброжелательные хозяева.
Что было плохо
-
отдых, в одиночку
сентябрь 2024 г.
Апартаменты, 4 ночи
Что было хорошо
Рядом зоопарк, в пешей доступности Площадь Победы, Северный вокзал, ТЦ Европа.
Доброжелательные хозяева. В квартире есть все, что нужно для комфортного жилья. Тихий район.
Дмитрий, спасибо за отзыв, рады что вам понравилось у нас)