Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
Ленинградский район, улица Маршала Жукова, д. 10, Калининград
Ботанический сад2 км
Калининградский зоопарк3,2 км
Храм Христа Спасителя3,4 км
Борющиеся зубры3,4 км
Центральный парк Калининграда3,5 км
Музей янтаря3,8 км
Музей Мирового океана4,9 км
Кёнигсбергский собор5,1 км
Бранденбургские ворота5,9 км
Стадион «Калининград»6,4 км
Аэропорт Храброво15,9 км
Об апартаментах
Подходящий вариант для большой компании: апартаменты «Квартира ApartWhite» расположены в Калининграде. Эти апартаменты находятся в 3 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Ботанический сад, Калининградский зоопарк и Храм Христа Спасителя.
Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, гладильные услуги.
Персонал апартаментов говорит на английском и русском.
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Парковка
Подходит для детей
Кухня
Стиральная машина
Общее
Магазины
Лифт
Отель для некурящих
Отопление
Стиральная машина
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 15:00
Выезд
До 11:00
Детская люлька
Максимальное количество нужно уточнять
Стоимость нужно уточнять
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 15:00
Выезд
До 11:00
Детская люлька
Максимальное количество нужно уточнять
Стоимость нужно уточнять
Дополнительная информация
Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь при себе оригинал одного из следующих документов: действующий паспорт РФ, заграничный паспорт или водительское удостоверение.
Оплата
В апартаментах
Наличными в валюте апартаментов — RUB
Картой:
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru