от 4 999 ₽
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Ленинградский район, улица Липовая Аллея, д.5, Калининград
Расположение
В поисках домашнего уюта: апартаменты «Квартира Уютная у Озера и Музея Янтаря» находятся в Калининграде. Эти апартаменты расположены в 4 км от центра города. Рядом с апартаментами — Площадь Бисмарка, Музей янтаря и Ботанический сад.
В апартаментах
Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Доступная среда: работает лифт. Дополнительно: гладильные услуги.
Персонал апартаментов говорит на русском.
В номере
В номере гостей ждут телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты об апартаментах
Тип розетки
Европейская
220 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
220 В / 50 Гц
Заселение |
---|
После 15:00 |
Выезд |
---|
До 12:00 |
Заселение |
---|
После 15:00 |
Выезд |
---|
До 12:00 |
Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь оригинал действующего паспорта РФ. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru