от 3 983 ₽
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
отдых, компания
июнь 2025 г.
Апартаменты, 4 ночи
Что было хорошо
Квартира полностью соответствует своему описанию и фотографиям, что очень радует. Все идеально чисто. А также видно, что в интерьер вложена душа. Все обставлено со вкусом!Хозяйка Юлия очень приятная девушка, которая все рассказала, показала, порекомендовала список мест и заведений к посещению. Расположение квартиры очень удобное. Рядом много магазинов, есть бары и кафе. В 15 минутах ходьбы от квартиры ходит 5-й трамвай, на котором за 33₽ можно уд
Фотографии от гостя
Спасибо за ваш отзыв ❤ рада что вам все понравилось 🌸 Будем рады видеть вас вновь
отдых, компания
апрель 2025 г.
Апартаменты, 5 ночей
Что было хорошо
Очень красивая и уютная квартира.Много места,все сделано с душой и теплом.Так много продуманных деталей,которые создают уют и атмосферу❤️ Вежливая и отзывчивая хозяйка,все объяснила,рассказала о местах,куда можно пойти.Всегда на связи.
Очень удобное расположение. До ближайших городов в минуте от дома транспорт.Пешком до старого города и центра одно удовольствие.Магазины,кофейни-все рядом.
В квартире все новое,идеально чистое.Ходили оба в белых
Фотографии от гостя
отдых, в одиночку
май 2025 г.
Апартаменты, 4 ночи
Что было хорошо
Приезжала в Калининград на отдых. От аэропорта до апартаментов на такси 20-25 мин. Тихая зелёная улица. Хозяйка Юлия очень доброжелательная и милая, встретила у дома, всё рассказала и показала, ответила на все вопросы, дала советы куда сходить, где ближайшие магазины, как лучше добраться и т.д. Далее всегда быстро и оперативно отвечала в чате , если возникали какие-то ещё дополнительные вопросы. Квартира изумительная!!! 2 комнаты, балкон, прекрас
Спасибо вам за такой теплый отзыв 💗 будем очень рады видеть вас вновь 🌸
отдых, компания
сентябрь 2025 г.
Апартаменты, 6 ночей
Что было хорошо
Место очень милое! Хозяйка супер приветливая, все лично показала при заселении. В квартире есть все нужное, кровать очень удобная, милый балкончик, стиль квартиры очень современный
Отдых в этом месте выдался потрясающим!
отдых, семья
май 2025 г.
Апартаменты (детская кровать не включена, дополнительная кровать не включена), 3 ночи
Что было хорошо
Отличные апартаменты, чисто, уютно, все есть в наличии: полотенца, шампунь, зубная паста, фен и прочее. Очень благодарна девушке, вошла в положение с поздним заездом, спасибо!
Что было плохо
Нет такого)
Спасибо за ваш отзыв 🫶🏼 рада что вам все понравилось 🌸 Будем рады видеть вас вновь
отдых, компания
март 2025 г.
Апартаменты, 1 ночь
Что было хорошо
Уютнейшая квартира, очень чистая и комфортная . Удобное расположение . Однозначно рекомендую !!
Что было плохо
-