от 5 418 ₽
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Центр города, ул. Генерала Соммера, 34, Калининград
Расположение
В поисках домашнего уюта: апартаменты «Königsberg на улице Генерала Соммера» находятся в Калининграде. Эти апартаменты расположены в пешей доступности от центра города. Рядом с апартаментами — Музей Блиндаж, Калининградский областной историко-художественный музей и Храм Христа Спасителя.
В апартаментах
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Кафе апартаментов — удобное место для перекуса. Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи.
Берите питомца с собой. В апартаментах возможно размещение с домашним любимцем. А ещё в распоряжении гостей прокат автомобилей.
Факты об апартаментах
Тип розетки
Европейская
220 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
220 В / 50 Гц
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь при себе оригинал одного из следующих документов: действующий паспорт РФ или заграничный паспорт. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.