от 3 525 ₽
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
отдых, компания
май 2025 г.
Апартаменты с 2 комнатами, 7 ночей
Что было хорошо
Все понравилось! Отличная двухкомнатная квартира и есть все необходимое 🤗 Чистенько, уютненько и очень удобное месторасположение в городе! Хозяйке отдельная благодарность за настоящее человеческое отношение и за сопровождение! ❤️ От всего сердца рекомендую апартаменты для размещения как одному, так и с семьей😊
Что было плохо
Все понравилось! Еще раз благодарю!
Фотографии от гостя
Алена, спасибо огромное за такой теплый отзыв, очень приятно) Будем рады видеть вас снова среди наших гостей! 🧡
отдых, компания
октябрь 2025 г.
Апартаменты с 2 комнатами, 4 ночи
Что было хорошо
Квартира чудесная, самый центр, тихий дворик, все достопримечательности в шаговой доступности. Квартира отделана и убрана с большой любовью, каждый сантиметр рационально использован. Стильная с хорошим телевизором, посудой, мебелью. Все удобно, отремонтировано чисто. Понравилось абсолютно все. Огромное спасибо замечательной хозяйке
Что было плохо
Такого нет
Татьяна, спасибо большое за приятный отзыв) будем рады снова видеть вас среди наших гостей!
отдых, компания
октябрь 2025 г.
Апартаменты с 2 комнатами (дополнительные кровати не включены), 3 ночи
Что было хорошо
Доброго дня!
Посетили неделю назад Калининград и остановились жить в данных апартаментах! Все очень понравилось : чистота, простор, современная мебель,мягкий и приятный матрас, а так же были все необходимые электрические приборы!
Собственница очень приветлива и по всем вопросам всегда на связи!
Нам все очень понравилось!
Однозначно рекомендую!
Что было плохо
-
Федор, благодарю за ваш приятный отзыв) будем рады видеть вас снова среди наших гостей!
отдых, семья
июль 2025 г.
Апартаменты с 2 комнатами (дополнительная кровать не включена), 7 ночей
Что было хорошо
Отличная укомплектованность квартиры-есть всё, даже набор зубных щеток с пастой, одноразовые тапочки, сковородка, кастрюля, кофемашина с капсулами и сливки.
Прекрасное расположение-все знаковые достопримечательности в шаговой доступности. Рядом есть центральный рынок и магазин Spar.
Удобное бесконтактное заселение, разрешили выехать чуть позже 12:00
Вера, спасибо большое за ваш отзыв! Будем рады снова видеть вас среди наших гостей)
отдых, компания
июнь 2025 г.
Апартаменты с 2 комнатами (дополнительная кровать не включена), 4 ночи
Что было хорошо
Квартира оборудована всем необходимым, включая компактную посудомойку и кофеварку, и все в рабочем состоянии.
Все очень продумано для комфортного проживания.
Отличное белье и полотенца, удобные спальные места, хорошие подушки и одеяла. Гардеробная с гладильной доской.
На кухне есть кухонное полотенце и салфетки, принадлежности и средства для мытья, чай, кофе, сахар, соль, перец и растительное масло, таблетки для посудомойки.
В санузле также
Анна, спасибо за такой развернутый и приятный отзыв. Будем рады видеть вас снова среди наших гостей)
отдых, компания
март 2025 г.
Апартаменты с 2 комнатами, 5 ночей
Что было хорошо
Прекрасное соотношение цены и качества. Апартаменты свежие, все аккуратно, чисто, на своем месте. Нас очень приветливо встретили, были постоянно на связи. Все было очень гостеприимно! Мы получили даже брльше, чем рассчитывали. Место расположения - самый центр, что очень удобно. Всё было отлично, без всяких "но". Огромное спасибо!
Что было плохо
-
Ольга, благодарю за ваш отзыв) будем рады видеть вас снова среди наших гостей!
отдых, компания
февраль 2025 г.
Апартаменты с 2 комнатами (дополнительная кровать не включена), 4 ночи
Что было хорошо
Для Калиниграда расположение близко к идеалу - возле центральной площади.
Небольшая двухкомнатная квартира с аккуратно продуманным свежим ремонтом. Было все, что нужно для жизни, включая мелочи - вроде кофеварки с капсулами :)
Приятно, что все чистое и в отличном состоянии.
Абсолютно чисто.
Спасибо хозяйке за внимание к организационным мелочам. Отлично.
Алексей, благодарим вас за отзыв) Будем рады снова видеть вас и вашу семью у нас в гостях!
отдых, компания
декабрь 2024 г.
Апартаменты с 2 комнатами, 5 ночей
Что было хорошо
Идеальное расположение, реально самый центр, с огромным множеством достопримечательностей по близости и огромных торговых центров и небольших магазинов и кафе. В 2 минутах ходьбы площадь Победы, Храм Христа Спасителя, 3 мин Северный воказал и ТРК Европа и многое другое
Суууперская квартира в самом центре. Все фото на Островке реальные. В квартире всё новое (ремонт, техника.. Всё!!), всё сделано аккуратно и видно что с любовью хозяев. Очарователь
Павел, благодарим вас за такой полноценный и развернутый отзыв! Очень приятно, что у вас остались такие впечатления от пребывания у нас в апартаментах. Приезжайте к нам еще, будем очень рады)
отдых, компания
октябрь 2025 г.
Апартаменты с 2 комнатами, 4 ночи
Что было хорошо
Апартаменты просто замечательные, оснащены всем необходимым, хорошее местоположение в центре города. Хозяйка всегда на связи и готова помочь, очень гостеприимно
Что было плохо
-
Елизавета, благодарю за ваш приятный отзыв! Будем рады принять вас снова)
отдых, компания
июнь 2025 г.
Апартаменты с 2 комнатами (дополнительная кровать не включена), 7 ночей
Что было хорошо
Отличное расположение. Прямо в центре города, любая достопримечательность города находится примерно в 1 км. очень подойдёт тем кто хочет посмотреть город пешком. Рядом много заведений для поведения вечеров. Даже прокат авто. находится в соседнем доме.
Иван, благодарю за ваш отзыв) Будем рады принять вас снова.