от 4 342 ₽
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
отдых, семья
декабрь 2023 г.
Апартаменты с балконом (питание для детей не включено, детская кровать не включена), 3 ночи
Что было хорошо
Чисто. Аккуратно. Хороший заботливый персонал. Спасибо за приём.
Чистый номер. Чистое новое белье.
Вежливый персонал. Помощь.
Артем, спасибо вам за отзыв и обратную связь! Будем рады видеть вас снова :)
отдых, компания
март 2025 г.
Апартаменты с балконом и с красивым видом из окна, 2 ночи
Что было хорошо
Интерьер полностью совпадает с фото. В ванной есть косметические принадлежности, а вот мыла нет. Кухня укомплектована посудой. Есть чай и растворимый кофе, молотого нет. Кровать для нас оказалась удобной. Кстати, два отдельных одеяла.
Что было плохо
Стройка около дома, из-за нее обещанного вида из окна пока нет, но будет через несколько лет)) Шум ночью - видимо, лифт, слышен через две стены.
Фотографии от гостя
Людмила, спасибо, что нашли время оставить отзыв после проживания в наших апартаментах и отметить немало приятных слов. С 10 этажа нашей студии на сегодняшний день открывается вид на морской порт города Калининграда и реку Преголю, что не может не добавлять приятного антуража во время отдыха. Работы, которые ведутся по строительству нового современного двухъярусного моста рядом - уже будут завершены в ближайшее время, что, безусловно, добавит привлекательности выбранной локации. Но даже сейчас, для комфортного отдыха в апартаментах на столь высоком этаже, мы сделали все возможное, чтобы гости чувствовали себя идеально. А именно - установили новые окна с повышенным уровнем шумоизоляции, которые, мы очень надеемся, вы также смогли отметить. Будем рады видеть снова в сети наших апартаментов Suffix, расположенных в самых главных туристических локациях Калининграда!