от 4 824 ₽
У отеля нет фотографий
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
отдых, в одиночку
август 2022 г.
Одноместные апартаменты, 8 ночей
Что было хорошо
Рядом парк "Юность", оживлённая улица и остановка общественного транспорта. В 25-30 минутах ходьбы - площадь Победы и Северный вокзал. Окна дома выходят во двор, => в квартире тихо.
Дом старой немецкой застройки, несмотря на это, хорошо сохранился. Подъезд давно не ремонтирован. Лично мне было неудобно, что ступеньки достаточно высокие, а квартира на 3 этаже. Окна выходят во двор, так что можно спать с открытыми. Постельное бельё обычное, есть з
отдых, компания
май 2025 г.
Апартаменты, 5 ночей
Что было хорошо
Отдыхали в июле 2024 г. Удачное расположение квартиры, рядом парк, остановки общественного транспорта, все нужные магазины.
В квартире есть все необходимое для проживания.
отдых, компания
июнь 2024 г.
Апартаменты, 4 ночи
Что было хорошо
Отдыхали с 18.06.2024 по 22.06.2024. Отличные апартаменты за свои деньги.Хорошее расположение:20 мин прогулочным шагом до центра города.В 10 минутах ходьбы есть прекрасное заведение "Чайка у пруда", где можно отведать изысканных блюд с прекрасным видом.Наличие всего необходимого и даже больше: утюг,гладильная доска,стиральная машина,бытовая химия,холодильник,чайник, микроволновка,зарядка для телефона,фумигатор,белоснежные полотенца и т.д. Кровать
отдых, пара
июнь 2022 г.
Двухместные апартаменты (двуспальная кровать), 2 ночи
Что было плохо
За свою цену, наверное, покатит. Спальня норм. Кухня и ванная жуткие. В коридоре проваливается пол, на кухне - разбитая плитка торчит острым краем. Можно пораниться. Все, абсолютно все ручки, петельки, розетки - всё шатается, плохо привинчено. Ко времени заезда квартиру подготовить не успели. Мы 20 минут простояли на улице.
Просто приходить поспать в целом можно. А вообще ощущение, что хозяйке абсолютно по барабану, как это всё выглядит. Фото на
Фотографии от гостя


отдых, в одиночку
сентябрь 2024 г.
Апартаменты, 4 ночи
Что было хорошо
Квартира одна из лучших в которых я останавливался. Отличное местоположение. Но есть очень большие минусы для меня.
Что было плохо
Не предупредили что нет wi-fi. Хотя в описании написано что есть. В этом районе Билайн ловил плохо. Это смазало поездку! Риэлтор из-за загруженности отвечает без энтузиазма!