Квартира на Телевизионной, 24 

улица Телевизионная, д.24, Калуга
2 кмот центра

от 2 840 ₽

8,2

Отлично

1 отзыв
Anna

Что было хорошоНеплохая квартира, расположение для нас было отличным(мы приехали на концерт), идти до места всего 11 минут. Из пожеланий: лично мне не хватило рулона бумажных полотенец, чтобы вытереть руки на кухне и посуду. И перед заездом неплохо было бы открывать окна для проветривания. И не смогли наладить телевизор, смарт тв не работало.

Что было плохо-

Популярные удобства

  • Бесплатный интернет
  • Парковка
  • Разрешено с домашними животными
  • Ванная комната в номере
  • Кухня

Что есть рядом

  • Площадь Победы1,9 км
  • Калужский Областной Краеведческий Музей2,2 км
  • Калужский областной художественный музей2,2 км
  • Государственный музей истории космонавтики им. К.Э. Циолковского2,3 км
  • Золотая аллея2,3 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

улица Телевизионная, д.24, Калуга

  • Площадь Победы1,9 км
  • Калужский Областной Краеведческий Музей2,2 км
  • Калужский областной художественный музей2,2 км
  • Государственный музей истории космонавтики им. К.Э. Циолковского2,3 км
  • Золотая аллея2,3 км
  • Парк Циолковского2,4 км
  • Троицкий собор2,5 км
  • Площадь Волкова2,9 км
  • Аэропорт Грабцево7,3 км

Об апартаментах

Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты «Квартира на Телевизионной, 24» находятся в Калуге. Эти апартаменты располагаются неподалёку от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Площадь Победы, Калужский Областной Краеведческий Музей и Калужский областной художественный музей.

Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Для путешественников на машине организована парковка. Любимца не придётся оставлять дома: разрешается проживание с питомцем за дополнительную плату.

Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на русском.

Услуги и удобства

Общее

  • Лифт
  • Места для курения
  • Отель для некурящих
  • Отопление
  • Стиральная машина

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
15:00 — 00:00
Выезд
До 12:00
Детская люлька
  • Максимальное количество нужно уточнять
    Стоимость нужно уточнять
Животные
  • Разрешены любые животные
    Стоимость нужно уточнять

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
15:00 — 00:00
Выезд
До 12:00
Детская люлька
  • Максимальное количество нужно уточнять
    Стоимость нужно уточнять
Животные
  • Разрешены любые животные
    Стоимость нужно уточнять

Дополнительная информация

Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь при себе оригинал одного из следующих документов: действующий паспорт РФ, заграничный паспорт или водительское удостоверение.
Стойка регистрации работает до 00:00.

Оплата

В апартаментах
  • Наличными в валюте апартаментов — RUB
  • Картой:
    card-logocard-logocard-logo
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше
8,2

Отлично

Основано на 1 отзыве гостей из разных стран.

На вашем языке доступен 1 отзыв

  • Чистота

    8

  • Средства гигиены

  • Расположение

    9

  • Питание

  • Цена/Качество

    8

  • Номер

    8

  • Обслуживание

    8

  • Качество Wi-Fi

Отзывы
Квартира на Телевизионной, 24
  • Anna

    отдых, пара

    декабрь 2025 г.

    Двухместные апартаменты Superior с балконом и с красивым видом из окна (двуспальная кровать), 1 ночь

    8,2

    Отлично

    Anna
    декабрь 2025 г.

    Что было хорошо

    Неплохая квартира, расположение для нас было отличным(мы приехали на концерт), идти до места всего 11 минут. Из пожеланий: лично мне не хватило рулона бумажных полотенец, чтобы вытереть руки на кухне и посуду. И перед заездом неплохо было бы открывать окна для проветривания. И не смогли наладить телевизор, смарт тв не работало.

    Что было плохо

    -