Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
18 квартал, Архыз
Достопримечательности
Горнолыжный курорт Архыз • 7 км
Софийские озёра • 11,7 км
Софийские водопады • 13,2 км
Нижне-Архызский музей • 20,6 км
Лесо-Кяфарские дольмены • 26,6 км
Аланское городище • 26,8 км
Марухское ущелье • 30,7 км
Алибекский водопад • 36,8 км
Тебердинский национальный парк • 42,7 км
Гора Мусса-Ачитара • 42,8 км
Описание кемпинга
Расположение
«Эко Парк» находится в Архызе. Этот отель располагается в пешей доступности от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Горнолыжный курорт Архыз, Софийские озёра и Софийские водопады.
В отеле
Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Специально для автопутешественников организована парковка. Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть площадка для барбекю. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная.
Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь при себе оригинал одного из следующих документов: действующий паспорт РФ или заграничный паспорт.
Оплата
В кемпинге
Наличными в валюте кемпинга — RUB
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru